Праздники с любимыми героями СТС

Департамент анимации «СТС Медиа» провёл ряд мероприятий для детей в крупнейших городах России.
В новогодние праздники и на Масленицу по всей стране детей и взрослых радовали любимые герои мультсериалов СТС: «Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу. Космические таксисты», «Отель у овечек». Мероприятия прошли в крупнейших торговых центрах и парках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Воронежа.
Во всех городах проводилась анимационная программа с раздачей сувениров, просмотр серий любимых анимационных хитов СТС. Кроме того, в торговых центрах Екатеринбурга, Воронежа и Ростова-на-Дону гостей радовали ростовые куклы в виде любимых героев: Коржика, Карамельки, Компота, Царевен и космических таксистов Лекса и Плу.
Также в декабре и январе в сети семейных кафе «АндерСон» прошла серия мероприятий, где детей встречали ростовые куклы Коржика, Карамельки и Компота, а также космических таксистов Лекса и Плу.
Кроме того, в главном этнографическом парке-музее России «Этномир» в Калужской области в первые дни нового года с посетителями общались герои «Трёх котов» и «Царевен». 1 и 2 января в «Этномире» дети могли также принять участие в мастер-классах, встретиться с любимыми героями, повеселиться на дискотеке под знакомые песни из мультсериалов СТС и насладиться просмотром зимних серий.
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1291
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 150
- Развитие и технологии: что ценили россияне в...30.12.2025 1411
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1351
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1751


