54 
1
 
11 октября 2017

Полнометражная версия «Колобанги» вышла во Франции на DVD

Полнометражная версия «Колобанги» вышла во Франции на DVD

В октябре 2017 года во Франции стартовала продажа дисков Blu-ray с мультфильмом «Колобанга» («The Mojicons»). 

Мультфильм был создан в результате сотрудничества российской студии «Колобанга» и кинокомпании Universal Pictures, выступившей с предложением объединить 12 первых эпизодов сериала в один фильм для показа в Европе. 

Эксперимент французскими зрителями был признан удачным. В Сети уже появились рецензии с положительными отзывами о фильме. Помимо увлекательной истории и качественного звука зрители отметили яркое и детализированное изображение: «особенно поражает визуальное совершенство фильма». 

На этом сотрудничество «Колобанги» и Universal Pictures не заканчивается: уже ведется работа над объединением серий второго сезона мультфильма. Старт продаж второй части «The Mojicons» на DVD запланирован на 1 декабря 2017 года. 


Впервые полнометражная версия 1-го сезона «Колобанги» была показана в Турции этим летом. Мультфильм, получивший название «Sevimli Emojiler» («Веселые смайлы»), за время кинопроката посетили более 82.000 зрителей. 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.