Поильник «Курносики»® научит ребенка самостоятельности
Поильник-непроливайка российского бренда «Курносики»® поможет малышу научиться пить из чашечки самостоятельно и предотвратит случайные загрязнения.
Малыши растут очень быстро, каждый день узнают что-то интересное и стараются выполнять больше самостоятельных действий: все пробуют на ощупь, отказываются от соски, сами начинают есть и пить. Для родителей самостоятельные трапезы крохи заканчиваются очередной уборкой.
«Поильник-непроливайка с ручками станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто ценит чистоту,- комментирует бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, - Поильник научит ребенка дозировать необходимое ему количество жидкости, а также наклонять сосуд таким образом, чтобы ни капли не было пролито мимо».
Достоинства этого поильника - удобные ручки и легкий вес. А также поильник «Курносики»® оснащен силиконовым клапаном, который предотвращает случайное разлитие жидкости. Поильник практичен и прост в эксплуатации. После использования его можно легко разобрать, промыть и высушить. Удобная крышечка предохраняет носик от загрязнения, поэтому такую посуду можно взять с собой на прогулку или в путешествие не боясь, что она испачкается.
Яркие цвета привлекут внимание малютки, а красочные рисунки веселых животных и не дадут ему скучать.
- Татьяна Цветкова назвала «Газете.Ru» главные...03.12.2025 74
- Ключ к грамоте: обновленные прописи, которые...03.12.2025 2
- Мультсериал «Приключения Пети и Волка» впервые...03.12.2025 71
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 951
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1081



