Пестов Борис Иванович - бизнесмен года по версии журнала “Бизнес Класс”

05 декабря в Кирове прошло вручении премии “Человек года”, организованной журналом “Бизнес Класс” при поддержке Правительства Кировской области.
Вручении премии - многолетняя традиция журнала. Но в этом году она впервые проводится при поддержке Правительства Кировской области.
При определении победителей оцениваются финансово-экономические показатели, социальная ориентированность, инновационные технологии, достижения за год. Награждаются представители разных сфер бизнеса по нескольким номинациям.
Борис Иванович Пестов, генеральный директор фабрики “АртАвангард”, стал победителем в номинации “Бизнесмен года-2019”.
Борис Иванович успешно руководит предприятием с 1994 года. За это время фабрика выросла в крупный производственный комплекс полного цикла, вышла на международный рынок. Акцент на качество, внимание к деталям, постоянное совершенствование технологии - всё это позволило продукции фабрики завоевать признание среди художников по всему миру.
Руководство фабрикой Борис Иванович строит на постоянном движении вперёд: “Мы не бегаем с “барабаном на шее”, рассказывая о наших достижениях. Мы работаем. Изучаем возможности развития производства, ищем новые направления. Развивая технологическую сторону, уделяем внимание и совершенствованию социальной составляющей бизнеса.Так мы идем к намеченным целям”

- Вышла игра по анимационному сериалу «Улётная...29.09.2026 85
- Старт нового учебного года в Санкт-Петербурге:...28.09.2026 89
- Третий фильм франшизы «Фиксики» выйдет в...28.09.2026 6
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1701
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 205