Первая встреча Worlddidac Business Exchange Club состоится 8 ноября в Берне (Швейцария)
|
Ассоциация Worlddidac приглашает всех дилеров и дистрибьюторов учебных материалов принять участие в первой встрече Worlddidac Business Exchange Club, которая состоится 8 ноября этого года в Берне (Швейцария) в рамках выставки Worlddidac Bern exhibition. http://www.worlddidac-bern.com/welcome.aspx
Цель клуба - обмен знаниями и опытом между участниками, поиск новых возможностей для бизнеса и партнерства, укрепление деловых отношений между компаниями и дилерами.
Вход на встречу для международных дилеров, дистрибьютеров, а также членов ассоциации, которые участвуют в выставке Worlddidac Bern, бесплатный. Остальные члены ассоциации могут приобрести билеты по интернету.
Онлайн регистрация обязательна. https://worlddidac.org/worlddidac-exchange-club/
Для посещения выставки иностранными участниками, Ассоциация Worlddidac подготовила visitors packages, которые значительно упростят Вашу поездку и участие в мероприятии http://www.worlddidac-bern.com/welcome/visitors/tabid-4990.aspx
- Контент больше не ждет!24.07.2026 4
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1462
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211






