Открыта регистрация на выставку Скрепка Экспо 2020
Постоянное движение вперед - девиз успешного бизнеса. Сентябрь - самое время планировать следующий сезон, в том числе и посещение отраслевой выставки.
До открытия выставки Скрепка Экспо осталось всего 5 месяцев! В 2020 году мультитематическая выставка Скрепка Экспо будет проходить с 11 по 13 февраля, и регистрация на мероприятие открывается уже сейчас. Рабочие дни выставки будут насыщены круговоротом встреч и переговоров, поэтому важно подготовиться к событию заблаговременно.
Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить форму посетителя выставки: РЕГИСТРАЦИЯ
Для удобства поиска экспонентов создан РУБРИКАТОР, который сориентирует вас в выставочном пространстве и поможет быстро найти нужных участников по сфере деятельности.
Расположение компаний в выставочном зале 10 и 11 (МВЦ «Крокус Экспо»), отображается на удобной для восприятия 3D СХЕМЕ ВЫСТАВКИ
По поисковой системе вы можете найти необходимую вам компанию, посмотреть ее месторасположение, описание.
«Скрепка Экспо» — время планировать будущее и инвестировать в успех!
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 84
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 87
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 85
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 99
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 971
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 97