55   19 декабря 2016
1
Открыт 500-й магазин группы компаний «Детский мир»!
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – продолжает развитие розничной сети.19 декабря Компания «Детский мир» открыла 3 новых магазина сети:г. Санкт-Петербург
ТК «Охта Молл» (Брантовская дорога, д. 3). Торговая площадь супермаркета – 1700 кв. м. Магазин стал 32-м торговым объектом в городе.г. Братск (Иркутская область)
ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, д. 120). Торговая площадь супермаркета – 1000 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом в городе.г. Энгельс (Саратовская область)
ТРЦ «Аврора» (ул. Тельмана, 137). Торговая площадь супермаркета – 900 кв. м. Магазин стал вторым торговым объектом в городе.«Группа компаний «Детский мир» продолжает реализацию программы территориального развития бизнеса. С начала года Компания открыла 76 магазинов сети, а за последние три года розничная сеть выросла более чем в два раза. Таким образом, на сегодняшний день Группа компаний насчитывает 500 магазинов: 456 супер- и гипермаркетов сети «Детский мир» и 44 магазина сети ELC. Расширение сети в декабре будет продолжено: традиционно в этом месяце мы открываем наибольшее число магазинов в году», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
Материалы портала
- Символ государства: образовательные плакаты о...14.08.2025 76
- Зимняя сказка в каждом конверте: магия новогодних...14.08.2025 78
- Волшебное письмо для Деда Мороза: творчество,...14.08.2025 78
Статьи, интервью
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 90
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 346
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 481