«Отель у Овечек» и телеканал «О!» зовут зрителей пофантазировать о каникулах мечты!

Телеканал «О!» совместно с анимационным проектом «Отель у Овечек» объявили старт яркого творческого конкурса «Каникулы в Отеле у Овечек»!
Белла, Беня и другие обитатели знаменитого «Отеля у Овечек» приглашают всех к себе в гости, ведь совсем скоро каникулы! Маленьким зрителям предлагается включить воображение на полную мощность и придумать, как могли бы выглядеть их идеальные каникулы в уютном отеле. На конкурс принимаются рисунки и поделки с изображением любимых пушистых героев «Отеля у Овечек».
Впереди — море веселья, вдохновения, и, конечно, приятные призы для самых креативных участников! Победителями станут две работы с наибольшим количеством «сердечек» народного голосования и восемь работ, отобранных редакционным жюри.
Работы принимаются до 10 мая, а победителей мы узнаем уже 12 мая!
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 2
- Московские издательства «Контэнт» и «РУЗ Ко» — на...21.09.2026 2
- Студия “Рокет Фокс” представила свой флагманский...18.09.2026 861
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 4
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1341
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 187



