52 
1
 
18 сентября 2018

Остается меньше недели до Конгресса индустрии детских товаров!

Остается меньше недели до Конгресса индустрии детских товаров!

Что ждет национальную индустрию товаров для детей в ближайшие годы? Какие возможности открывают для нее новые технологии? Как отечественным производителям закрепиться на зарубежных рынках? Эти (и не только!) вопросы приглашаем обсудить на Конгрессе индустрии детских товаров в московском "Экспоцентре" 25 и 26 сентября 2018 года. 

А еще вас ждут: актуальная информация из первых уст, полезные контакты, обширная деловая программа, более полусотни спикеров, встречи с экспертами из числа профильных чиновников и успешных бизнесменов. 

Заинтересовались? Подробное расписание, кто и когда выступает, тут: https://www.congressidt.ru/schedule  

В эти же дни в "Экспоцентре" будет проходить международная выставка "Мир детства". А это возможность воочию увидеть передовые достижения нашей индустрии.

До встречи на Конгрессе!

Просмотров:  52
1
Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.