15 июля 2020

Ныряй в «МоХитовое лето»!

Ныряй в «МоХитовое лето»!

Если бы лето можно было попробовать на вкус, оно бы было сочным, цитрусовым и освежающим, как бодрящий прохладный напиток на залитом солнцем пляже. Но даже если отпуск еще нескоро, в ясный день можно смело отправиться на балкон или дачу и насладиться солнечными ваннами, а пара глотков любимого напитка освежат и мысленно перенесут вас на морское побережье. Хорошо зная желания своих потребителей, бренд «Любимый» представляет бодрящие и освежающие летние новости для настоящих ценителей солнечного настроения.

Новинка «МоХитовое лето» — это вкус, который дарит настроение отпуска, продолжая серию сезонных запусков от бренда.

Яркое сочетание лайма и прохладных ноток мяты напомнит безалкогольную версию любимого многими карибского коктейля, а сочная композиция вкусов освежит в знойный день и зарядит отличным настроением. Сочетание по традиции гармонично: бодрящая свежесть мяты, пикантная горчинка лайма и сладкие нотки свежего апельсина – это то, что просто необходимо под жарким летним солнцем

Наслаждаясь уникальным вкусом от любимого бренда, каждый желающий может стать счастливым обладателем двух билетов в «Мохитовое лето». Ведь специально в честь запуска сезонных напитков «Любимый» совместно с приложением «Едадил» дарит гарантированный кэшбэк до 15% и разыгрывает ценные призы, которыми можно воспользоваться в течение целого года. Подробности ищите на сайте. Акция продлится с 1 июля по 15 августа 2020 года.

Но на этом новости не заканчиваются! Еще одна бодрящая новинка, которая порадует любителей гармоничных сочетаний – это «Любимый. Цитрусовый микс»: напиток, который объединил в себе все самые яркие краски лета. Сочный вкус апельсина, ароматный мандарин и спелый грейпфрут освежат и придадут бодрость вам и вашим любимым – особенно в разгар жаркого летнего дня.

А для тех, кто всегда в пути, бренд представляет новую линейку напитков в удобных порционных бутылочках 300 мл. В ассортименте три самых популярных вкуса – «Яблоко», «Вишневая Черешня», «Земляничное лето» и новинка «Цитрусовый микс»: теперь летним днем будет так удобно освежиться прямо на ходу!

Познакомиться с новинками можно уже сегодня. Но поторопитесь, сезонный вкус «МоХитовое лето» будет доступен в магазинах только до сентября 2020 года!

О бренде «Любимый»

«Любимый» – один из лидеров сокового рынка России. Портфель бренда представляют уникальные вкусы нектаров и соковых напитков высокого качества и по любимой цене.

В его широкой ассортиментной линейке – необычные вкусовые сочетания, такие же гармоничные, как и союз любящей пары! Продукция бренда бережно сохраняет вкус и аромат сочных спелых фруктов и ягод без использования искусственных красителей и консервантов.

Дополнительная информация о бренде – на сайте www.love-juice.ru

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. В 2018 году объем продаж PepsiCo составил более 64 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков[1]. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает около 19 000 сотрудников.

Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.

Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.ru

 

[1] По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600-2018

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания GELA.RU
Следующий материал
UNU x Мельница