Новые серии «Лунтика» на КиноПоиск HD

Сегодня эксклюзивно на КиноПоиск HD вышли новые серии детского мультсериала «Лунтик» производства студии анимационного кино «Мельница». Любимых героев ждет знакомство с новым персонажем: озорной и любопытной девочкой по имени Луна, похожей на Лунтика.
Новые эпизоды уже доступны в подписке на КиноПоиск HD на любом устройстве. Серии также можно смотреть в безопасном детском режиме онлайн-кинотеатра.
Новые серии «Лунтика» выходят в обновленной 3D-графике.
— Раньше мир мультсериала создавался в 2D-технике и персонажи взаимодействовали с ним условно. Теперь же он более осязаемый, тактильный, реалистичный, но при этом все такой же узнаваемый. Например, Лунтик стал пушистым — его так и хочется погладить, а вода в сказочном пруду поблескивает на солнце, как настоящая, — рассказывает руководитель отдела дизайна «Мельницы» Виктория Хухро.
С сегодняшнего дня на КиноПоиск HD доступны четыре эпизода: «Стихи к празднику», «Новинки сезона», «Экскурсия», «Новый друг». В серии «Новый друг» впервые появится девочка по имени Луна, которой интересно все на свете. Внешне она похожа на главного персонажа, и ее появление в лесу вызывает в нем сложные чувства: волнение, ревность и даже тревогу.
Поближе познакомиться с Луной зрители смогут в следующих эпизодах, которые появятся в онлайн-кинотеатре в течение осени: 20 октября выйдут еще две новые серии, а 17 ноября — три.
Все предыдущие эпизоды мультсериала «Лунтик» уже доступны в подписке на КиноПоиск HD.
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 79
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 82
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 78
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 90
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 941
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 92