Новые персонажи мультсериалов «приземлились» на аудиоплатформе Tonies

Маша и Медведь, персонажи (Скай и Маршалл) из сериала «Щенячий патруль» и мистер Бин, выдающийся персонаж, по числу глупейших ситуаций в которые он попадает, присоединились к обширному семейству детских аудиосказок и контента на аудиоплатформе Tonies.
В рамках серии новых лицензионных партнерских отношений Spin Master Entertainment, Animaccord и группы Banijay, новые мелодии стали доступны в детской аудиосистеме.
Tonies стремится помочь детям развивать свое воображение за счет силы и магии рассказывания историй. Контент из «Щенячьего патруля», размещенный на платформе, предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Детям в течение 54 минут «рассказывают» о приключениях героических щенков.
Популярный мистер Бин адаптировали для аудиоплатформы Tonies, чтобы подарить юным слушателям 36 минут запоминающихся песен.
А аудиоконтент из серии «Маша и Медведь» позволит детям следить за лесными приключениями любопытной маленькой девочки по имени Маша и ее заботливого друга, ушедшего в отставку циркового Медведя.
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...24.02.2026 4
- «Мультиландию» охватила «Призовая котомания»24.02.2026 70
- Лица ГКВ: версия с нейросетью24.02.2026 70
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 4342
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1581
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2091


