Новые антибактериальные влажные детские салфетки «Курносики»
|
Влажные антибактериальные салфетки «Курносики» надежно защищают от бактерий и загрязнений, помогают родителям легко и бережно ухаживать за нежной кожей ребенка.
Детские влажные антибактериальные салфетки «Курносики» - любимый многими мамами продукт: салфетки обеспечивают чистоту дома и на прогулке. В июле на полках магазинов появилась новинка – салфетки «Курносики» арт. 40067 в упаковке по 15 штук в новом дизайне. На упаковке значится: «Салфетки влажные детские антибактериальные» - продукт прошел испытания на подтверждение использования с 0+.
Салфетки надежно защищают от бактерий, помогают легко и бережно ухаживать за кожей ребенка, не содержат спирта, парабенов, красителей, что в большей степени снижает риск аллергических реакций у детей.
«Удобная упаковка с небольшим количеством салфеток позволяет всегда брать их с собой. С помощью антибактериальных влажных салфеток «Курносики» можно и вернуть чистоту ручкам малыша, и увлажнить кожу ребенка дома и на прогулке. Салфетки заменят воду и мыло, когда нет возможности помыть кроху», – пояснила бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.
Влажные салфетки «Курносики» безопасны для чувствительной детской кожи, поэтому рекомендованы с рождения и подходят для ежедневного использования. Салфетки имеют длительный срок годности – 30 месяцев.
- Навстречу новым вселенным: во «Вкусно — и точка»...21.07.2026 2
- «ЯРКО» станет партнером Международного фестиваля...21.07.2026 75
- Фестиваль «Вкус лета» в Москве: два дня музыки,...21.07.2026 841
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1192
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 104125

