Наборы для детского творчества «Lamponi»: фруктовая коллекция
Компания Академия Групп представляет коллекцию наборов для детского творчества под маркой «Lamponi»!
Российская торговая марка «Lamponi» представляет наборы для детского творчества для детей с 3-х лет. Дети - это наше будущее и маленькие творцы, которые только начинают изучать и исследовать мир, меняя его по своему в лучшую сторону. Создавая продукцию для детей, мы вносим свой вклад в формирование важных качеств у нового поколения – креативности, упорности, развития, интеллекта, доброты. Высокое качество комплектующих, низкая цена и яркий дизайн – это залог успеха!
Фруктовая коллекция от Lamponi: сумочка, чехол для мобильного телефона и подставка под горячее в сочной фруктовой тематике порадуют ребенка и дадут возможность создать полезный аксессуар для личного пользования и дома собственными руками.
Каждый из наборов помогает формированию усидчивости, внимательности, старательности и аккуратности. Развивает мелкую моторику рук.
Состав набора: ткань (фетр) с нанесенными выкройками, нитки для рукоделия, игла безопасная, пошаговая инструкция.
Набор упакован в картонную коробку с евро-подвесом.
Вместе с брендом Lamponi каждый ребенок может создать дома собственную студию яркого творчества!
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 116
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 117
- «Главный почётный бонус – попасть в эфир»: весь...10.07.2025 1331
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 183
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3521
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4851