На Яндекс Музыке выходит новый сезон “засыпательного” подкаста «Подушки-шоу»
| |
С 18 октября на Яндекс Музыке эксклюзивно выходит второй сезон подкаста «Подушки-шоу», в нем будет 40 выпусков по двадцать минут каждый. Голосовой помощник Алиса, вундеркинд Саша Кравченко и ведущий первого сезона подкаста — юный музыкант Энджел Жуков поговорят об известных людях и их вкладе в историю с гостями подкаста.
Первым гостем второго сезона станет Почтальон Печкин из «Простоквашино», в дальнейшем к нему присоединятся другие герои киностудии «Союзмультфильм» из сериалов «Монсики», «Оранжевая корова» и «Крутиксы». В выпуски придут и персонажи группы компаний «РИКИ»: Финник, Смешарики и Фиксики. А также современные эксперты в сферах науки и искусства: профессор Николя, почетный полярник России, радиоведущий и другие специалисты. В конце каждого выпуска маленьких слушателей ждет увлекательная сказка.
С первого сезона подкаст стал приятным вечерним ритуалом, который ежедневно помогает родителям подготовить ребенка ко сну и выработать у детей дошкольного возраста привычку засыпать просто и с удовольствием. Новые выпуски «Подушек» будут появляться в детском разделе Яндекс Музыки каждый вечер с 18 октября в 18:00.
Слушайте новые выпуски «Подушки-шоу» на Яндекс Музыке
|
- Анимационная компания «ЯРКО» – на Moscow Jazz...15.06.2026 87
- «Смешарики» и ВКонтакте объявляют конкурс...15.06.2026 2
- «Три кота» выходят на футбольное поле: у...11.06.2026 125
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 89904
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8472
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6801




