«Малевичъ» и LURIS - участники 31-й выставки Скрепка
![]() |
«Малевичъ» - стенд B403 Российская компания «Малевичъ» представляет широкий ассортимент современных материалов для рисования, хобби и канц. товаров. Традиция «Малевичъ» - привлекать профессионалов для подбора и тестирования материалов перед производством для сохранения оптимального баланса отличного качества и разумной цены. Миссия бренда - создание отличной продукции с сохранением доступных цен, чтобы максимально широкий круг покупателей мог приобрести товары «Малевичъ» и заниматься рисованием и живописью в удовольствие!
У «Малевичъ» есть все, что нужно художнику-профи и начинающему: кисти, краски, маркеры, линеры, пастель, холсты, мольберты, карандаши, бумага, скетчбуки, аксессуары и многое другое. С 2015 года бренд развивается с четким пониманием запросов современных потребителей в том или ином товаре для творчества. Товары «Малевичъ» всегда самобытны и узнаваемы за счет использования в оформлении работ талантливых российских художников. Специалисты компании находятся в постоянном поиске новых подходов, форм и размеров, комбинируя традиционные материалы для живописи с современными тенденциями.
лавными событиями в 2022-23 годах для нас стали премьеры новой продукции: масляной пастели, акварели, карандашей, новых видов бумаги. Мы создали уникальные авторские товары совместно с художниками, а также провели большое мероприятие "Арт-вечер с Малевичъ", где протестировали новинки на 2024 год совместно с нашими потребителями.
В 2023 году существующие линейки ассортимента "Малевичъ" пополнились новыми видами продукции, расширилась серия канцтоваров и товаров для хобби, появилась акварель в кюветах бюджетного сегмента, автоматические перьевые ручки, тушь и чернила множества оттенков, матовый акрил, а также акварельная бумага и масляная пастель уровня Pro.
На выставке Скрепка Экспо 2024 мы планируем представить весь существующий ассортимент, новинки торгового и тестового оборудования, новые концепции подарочных наборов, а также совершенно новые цветные карандаши бренда "Малевичъ".
LURIS - стенд F203 Выпускает продукцию под собственным торговым знаком LURIS, является крупнейшим в регионе. Достижения предприятия отмечены дипломами и золотыми медалями таких престижных конкурсов, как Сибирская ярмарка «Текстиль и мода», Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», Национальная программа "Лучшее детям". На Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров» модели сумок и рюкзаков LURIS не раз признавались эксклюзивными и побеждали в номинации «Новинка года».
Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной, галантерейной продукции, а именно: школьные рюкзаки, сумки спортивные, сумки дорожные, школьные ранцы, школьные папки, рюкзаки для малышей, молодежные рюкзаки, дорожные сумки на колесах. В настоящее время ассортимент предприятия представлен более 300 моделями - самых разных серий, форм, цветов и размеров.
В 2023 мы акцентировали свое внимание на рюкзаках для молодежи и школьников. На выставке компания Luris представит новинки этой линейки ассортимента. ________________________________________ Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:
Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо. |
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
#выставкаскрепка2024, #скрепкаэкспо2024
-
Номинации национальной премии России ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 202427.09.2384НравитсяВсего 2 человекa2
-
Издательство «Фламинго» и «Планета» - участники 31-й выставки..25.09.23122НравитсяВсего 2 человекa2
-
Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России..21.09.23132НравитсяВсего 4 человекa4
-
Регистрация на единственную в России мультитематическую выставку..18.09.23112НравитсяВсего 4 человекa4
-
ПК ВИСМА и Profmagic / Эйфорд - участники 31-й выставки Скрепка11.09.23101НравитсяВсего 1 человек1
Новости
-
Итоги Скрепка Экспо 2025: Старт делового года отрасли в новом..27.02.25138НравитсяВсего 1 человек1
-
Лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» по итогам 2024..26.02.2558НравитсяВсего 1 человек1
-
Скрепка Экспо 2025 – Спасибо за то, что ВЫ с нами!18.02.2564НравитсяВсего 2 человекa2
Другие материалы компании Скрепка Экспо
-
Покупатель ваш! Какие инструменты помогут в конкурентной борьбе?07.05.24436НравитсяВсего 3 человекa3
-
«Эта награда - успех и признание моей команды»25.04.24414НравитсяВсего 1 человек1
-
Искусственный интеллект – сокращаем затраты и экономим время.25.12.23580НравитсяВсего 1 человек1
-
Основные тренды потребительского поведения - что учесть бизнесу..14.12.23433НравитсяВсего 3 человекa3
-
31-я выставка Скрепка Экспо – старт продаж!25.05.23303НравитсяВсего 2 человекa2
-
Рынок товаров для хобби и творчества - сегодня и завтра. Алексей..20.04.23452НравитсяВсего 1 человек1
- «Восемь жемчужин дошкольного образования-2024» в...14.03.2025 33
- Издательство «ТЦ СФЕРА» представляет хиты и...14.03.2025 33
- «Тикабо» объявили победителей Всероссийского...14.03.2025 34
- Премьера второго сезона сериала «Шушумагия»24.02.2025 284НравитсяВсего 1 человек1