Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 398.00
2 ЯРКО 376.00
3 Группа компаний «Рики» 370.00
4 ВЕСНА 334.00
5 Феникс+ 320.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 214.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 209.00
9 Гранд Экспо 202.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 200.00
11 "ФК "ФОРУМ" 200.00
12 ПК Химический завод "Луч" 196.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 185.00
14 Мельница, лицензионное агентство 179.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 172.00
16 MERLION 171.00
17 Рельеф-Центр 162.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 156.00
20 СТС Медиа 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
24 июня 2019

Лунтик: веселые аппликации

Лунтик: веселые аппликации

Новый лицензионный продукт в категории детское творчество — «Веселые аппликации» от компании Артэ Нуэво.
На упаковке главный герой мультсериала «Лунтик и его друзья».
Развернутый комментарий о сотрудничестве с ЛА «Мельница» дал Сергей Бакулин, генеральный директор компании Арте Нуэво.


Компания АртэНуэво с 2011 года производит и продает на российском рынке товары в разных сегментах: декор для дома, household, канцелярские и детские товары. Но именно товары для детей, для детского творчества, всегда были нашим самым любимым направлением, которому мы уделяли особое внимание. Развивая тему детского творчества, мы решили выпустить серию наборов с популярными среди детей персонажами. После длительного размышления и тщательного анализа, мы остановились на Лунтике.

На выбор этой лицензии повлияло несколько существенных факторов:

  1. Персонаж узнаваем и нравится детям уже много лет. Он спокойно, стабильно популярен на протяжении длительного времени. Мальчики и девочки, выросшие на Лунтике и ставшие родителями, уже со своими детьми смотрят новые серии этого мультфильма. Поэтому мы ожидаем от этой лицензии стабильности и хороших продаж на протяжении, как минимум, нескольких лет.

  2. Лицензия принадлежит российской компании, что дает много плюсов: быстрое взаимодействие и согласование дизайнов, маркетинговая поддержка, оперативная обратная связь от партнеров - это лишь часть преимуществ по сравнению с работой с зарубежными лицензиями.

  3. Нам просто нравится этот мультик. Интересный, очень добрый, поучительный и познавательный. Хорошие и забавные персонажи, интересные сюжеты. Ребенок не просто проводит время за экраном телевизора или монитора – он учится, получает новые знания, узнает секреты мира, и все это в интересной, не навязчивой форме. Это просто здорово. Мы думаем, что все это и позволяет мультфильму «Лунтик и его друзья» быть таким популярным многие годы.

Мы надеемся, что данная лицензия позволит вывести нашу продукцию для детей на еще более высокий уровень, поможет привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж у нас и у наших партнеров.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 81
Размещено: 24 июня 2019 года
Теги: #лунтик, #мельница, #лицензионное агенство мельница, #студия мельница

Автор: Мельница, лицензионное агентство
Телефон: +7 (495) 681-00-88

Предыдущий материал
Sens Fashion выпустила новую линейку формы для школьников и педагогов
Следующий материал
360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое издание из серии «Говорю правильно»

#лицензионное агенство мельница, #лунтик, #мельница, #студия мельница

Акция Ozon fresh и Три богатыря
29.04.25 
78
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство