Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 518.00
2 ЯРКО 491.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 239.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
17 BONDIBON \ «Джин» 204.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
20 июня 2022

Личный кабинет поставщика маркетплейса «Детского мира» стал еще удобнее

Личный кабинет поставщика маркетплейса «Детского мира» стал еще удобнее

«Детский мир» доработал интерфейс личного кабинета, добавил новые опции и сервисы для поставщиков собственного маркетплейса.

В личном кабинете поставщика появился ряд изменений, направленных на улучшение взаимодействия поставщиков с онлайн-площадкой, а также на автоматизацию управления собственным ассортиментом.

Сегодня в личном кабинете поставщиков маркетплейса «Детского мира» доступны опции по созданию карточек товара, загрузке фотографий и сертификатов товара, обновлению данных по текущим ценам, управлению стоком товара, участию в акциях и бонусных программах, отслеживанию движения товара, получению информации по заказам и возвратам, записи на склад, отслеживанию поставки, а также появилась возможность выгрузки транспортной накладной и универсального передаточного документа в XML-формате.

В среднесрочной перспективе Компания планирует дополнительное расширение функционала личного кабинета. Партнеры-поставщики «Детского мира» смогут выгружать из личного кабинета всю необходимую операционную и бухгалтерскую отчетность, продвигать товары с помощью маркетинговых инструментов, а также добавлять расширенные характеристики товаров и инструкции к ним, ответы на отзывы покупателей и кросс-докинг на региональные склады для поставщиков.

Сегодня маркетплейс «Детского мира» - это более 3 тысяч поставщиков и более 800 тысяч товарных наименований: от детской пустышки и погремушки до мультиварки и предметов мебели. В конце 2021 года на онлайн-площадке появились новые категории товаров, такие как «Женская одежда и обувь», «Аксессуары», «Косметика», «Товары для дома», а также «Бытовая техника и электроника».

Поставки для маркетплейса принимаются на двух распределительных центрах в Московской области и в Ростове-на-Дону. В ближайшее время планируется открытие других региональных распределительных центров.

По итогам первого квартала 2022 вклад маркетплейса в GMV Группы составил 8,7% от всех онлайн-продаж Группы в России.

«"Детский мир" продолжает развивать собственный маркетплейс и улучшать клиентский опыт. Благодаря обновленному личному кабинету мы получим возможность значительно расширить ассортимент, а также привлечь новых партнеров на нашу онлайн-площадку. У маркетплейса "Детского мира" есть еще ряд преимуществ, которые дают нам возможность конкурировать с ведущими онлайн-игроками: использование существующей логистической и розничной инфраструктуры, большой объем органического бесплатного трафика, а также низкие маркетинговые и операционные затраты. Помимо этого, "Детский мир" - это старейший и любимый многими семьями бренд, с которым выросло уже 3 поколения в России. В сентябре 2022 года Компании исполняется 75 лет со дня основания», - рассказал Иван Ивушкин, директор маркетплейса ГК «Детский мир».

Поставщикам, которые заинтересованы в размещении своих товаров на маркетплейсе «Детского мира», необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://partner.detmir.market/, заполнить карточку контрагента и анкету с необходимой информацией.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Коллекция одежды для новорожденных «Детского мира» признана «Продуктом года»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#детский мир, #маркетплейс