11 сентября 2018

Коврики-раскраски многоразовые Феникс-Презент

Коврики-раскраски многоразовые Феникс-Презент

Компания Феникс-Презент предлагает заказать и купить оптом новинку в области детских развивающих товаров. Это Коврики-раскраски многоразовые для детей. В набор входит коврик  с рисунком для раскрашивания, а также фломастеры, которыми можно придать цвет картинке на коврике. Эта необычная новинка идеально подходит как для занятий с детьми за столом, так и на полу. Благодаря специально подобранным рисункам и материалу, коврики помогают развивать воображение, фантазию и мелкую моторику, формируют навык работы с фактурными поверхностями. Но самое главное, коврики-раскраски легко отмываются обычной водой! То есть один набор пригоден для использования большое количество раз.

Купить детские развивающие коврики-раскраски можно в различных дизайнах, эксклюзивно представляемых компанией Феникс-Презент. Есть как картинки с новогодней, так и развлекательной тематикой. Особенно интересно для малыша будет собирать полную коллекцию ковриков. Детские игровые коврики с раскрасками представляются в фирменной коробке и входят в серию Островок детства.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Hatber на «Волшебной парте».
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#детское творчество, #коврик, #коврики для малышей, #коврики-раскраски, #многоразовый, #наборы для раскрашивания, #развивающий коврик, #раскраска