Компания MERLION - спонсор 16-й Национальной премии России «Золотая Скрепка 2023»

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая Скрепка» на протяжении 20 лет является престижной наградой и важнейшим стимулом для развития бизнеса нашей отрасли, помогает выявить и отметить лидеров, а также объединяет участников рынка с помощью ежегодного праздника, ставшего неотъемлемой традицией канцелярского сообщества.
Компания MERLION стала серебряным спонсором 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2023»
MERLION ⁃ широкопрофильный дистрибьютор канцтоваров, компьютерных комплектующих, аксессуаров и бытовой техники
- 25 лет на канцелярском рынке
- Производитель пластиковых папок и офисной мебели
- № 28 в списке Forbes «200 крупнейших частных компаний России» в 2021г
- № 43 в списке RBC «500 крупнейших компаний России» в 2021г
- № 1 Лучший дистрибьютор для розницы по версии CNN в 2021 г
- Собственные торговые марки – «Бюрократ» и Silwerhof
- Эксклюзивный дистрибьютор KW-Trio, Stick’N, Zebra, Deli, Moleskine, Letts и др.
- Сайт
- Телеграм
- ВКонтакте
Церемония награждения 16-й премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2023» состоится 7 февраля 2023 года в 18 00, в ресторане Backstage, Крокус Экспо. Номинации Премии и программа мероприятия будут представлены позже.
Следите за новостями.
Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023
До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!
- biidi представляет официальную коллаборацию с...25.11.2025
- Динозавры и данные: «ЯРКО» и НИИ «Интеграл»...25.11.2025 73
- Премьера нового сезона «Фиксиков»: возвращение...24.11.2025 84
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1352
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 137




