Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
15 июля 2020

Компания LEGO Group представила игровую приставку Nintendo Entertainment System™ из кубиков LEGO®

Компания LEGO Group представила игровую приставку Nintendo Entertainment System™ из кубиков LEGO®

В рамках сотрудничества компании LEGO Group и Nintendo представили новый набор, который включает игровую приставку Nintendo Entertainment System™ и телевизор 1980-х годов, выполненные из кубиков LEGO®. Этот ностальгический набор окунет фанатов игры Super Mario Bros.™ в воспоминания, и позволит им воспроизвести знакомsй геймплей.

Компания LEGO Group показала новый набор для взрослых - игровую приставку Nintendo Entertainment System™ (NES) из кубиков LEGO. Новый набор станет частью партнерства LEGO Group и Nintendo и позволит собрать игровую приставку со всеми характерными для нее деталями. Помимо приставки в набор входит и модель телевизора 80-х годов. Все это точно понравится ностальгирующим геймерам и фанатам LEGO, а также поможет вернуть детские воспоминания о любимой многими игре Super Mario Bros.™.

Данный набор подарит взрослым фанатам вспоминания и даст возможность им испытать детские эмоции во время строительства всем известной игровой приставки из кубиков LEGO. Набор с приставкой NES будет включать джойстик, специальный кабель с вилкой и даже открывающийся отсек для игрового картриджа. В набор также входит ретро-телевизор, на экране которого будет 8-битная фигурка Марио. В наборе будет активирующий кубик, после сканирования которого, фигурка LEGO Марио из стартового набора LEGO Super Mario будет реагировать на персонажей, препятствия и усиления, которые будет видно на экране, совсем как настоящий персонаж игры Super Mario Bros.

Компания LEGO Group представила игровую приставку Nintendo Entertainment System™ из кубиков LEGO®

«Супер Марио уже больше 30 лет является знаковым персонажем в мире гейминга,» - говорит Маартен Симонс, глава креативной команды, работавшей над набором LEGO Nintendo Entertainment System™, LEGO Group. – «Многие взрослые до сих пор хорошо помнят момент, когда они впервые увидели фигурку Марио, бегущую на маленьком экране, графика которого была гораздо проще чем та, к которой мы привыкли сегодня. Набор с игровой приставкой LEGO Nintendo Entertainment System даст возможность поностальгировать. Набор, копия известной игровой консоли, позволит встретиться с героем детства, Супер Марио, а также вспомнить атмосферу игры на приставке из 80-х годов и рассказать о ней своим детям.»

Компании LEGO Group и Nintendo объявили о своем партнерстве в начале этого года, воплотив в жизнь вселенную LEGO Super Mario и представив Стартовый набор LEGO Super Mario.

Стартовый набор содержит фигурку LEGO Марио, которая демонстрирует целый спектр эмоций и реакций героя на движения, цвета и активационные кубики. Этот набор является основой игры, которую можно затем расширять с помощью дополнительных наборов, наборов с усилениями и коллекционных наборов с персонажами. Все наборы были созданы не только для того, чтобы воссоздать мир LEGO Super Mario в реальности, но и для того, чтобы позволить всем раскрыть свой творческий потенциал во время создания и перестройки уровней игры, которые дети будут проходить вместе со своими друзьями.

Компания LEGO Group представила игровую приставку Nintendo Entertainment System™ из кубиков LEGO®

Этот коллекционный набор с игровой приставкой NES является частью целого ряда наборов LEGO, созданных для творческих и увлеченных людей, которые всегда рады попробовать что-то новое и интересное. Игровая приставка Nintendo Entertainment System будет эксклюзивно представлена в сертифицированных магазинах LEGO с 1 августа 2021 года.

Линейка наборов LEGO Super Mario также появится в продаже 1 августа и будет доступна непосредственно в сертифицированных магазинах LEGO, а также в ведущих розничных сетях.

Новость также была опубликована сегодня на официальных страницах LEGO Group и Nintendo, а также на официальной странице LEGO Super Mario.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Якутске магазин LEGO оштрафовали за работу во время пандемии
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#lego, #LEGO Group, #Nintendo, #лего




Другие материалы компании KidsOboz.ru