13221 марта 2022

Коллекции из жизни очаровательных собак Hatber

Изначально в нашем ассортименте появилась замечательная серия «ТаксаLife», которая покорила всех любителей этой породы, да и не только. Очаровательная такса в привычных человеческих образах появилась на наших тетрадях, альбомах, пазлах и блокнотах.

Коллекции из жизни очаровательных собак HatberКоллекции из жизни очаровательных собак Hatber

И после такого успеха в нашей коллекции появились не менее популярные новые персонажи – мопс и корги.

Модные дизайны серий «ТаксаLife», «КоргиLife» и «МопсLife» выполнены в стиле газет, а герои будто отрисованы акварельными красками. Яркие образы дополнены интересными аксессуарами: фотоаппарат, скейтборд, чашечка кофе. В ассортименте есть разная продукция, а значит, вы сможете собрать свою любимую коллекцию.

Коллекции из жизни очаровательных собак HatberКоллекции из жизни очаровательных собак HatberКоллекции из жизни очаровательных собак Hatber

Выбирайте свою серию от Hatber.

Подробно с новинкой можно познакомиться в видео-обзоре, перейдя по ссылке в наш Telegram канал.

Россия, г. Москва
+7 (495) 276-10-71, +7 (495) 925-11-08
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.