Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 416.00
2 ЯРКО 388.00
3 Группа компаний «Рики» 371.00
4 ВЕСНА 335.00
5 Феникс+ 322.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 217.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 210.00
9 Гранд Экспо 205.00
10 "ФК "ФОРУМ" 203.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 200.00
12 ПК Химический завод "Луч" 198.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 186.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 176.00
16 MERLION 174.00
17 Рельеф-Центр 163.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 159.00
20 СТС Медиа 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
19 июля 2017

Клуб директоров АИДТ: надо успевать за стремительными изменениями рынка

Москва, 18 июля 2017 года. – 12 июля прошло заседание Клуба директоров АИДТ - основателей и первых лиц компаний индустрии товаров и услуг для детей. Владимир Чирахов, Дмитрий Ловейко, Виктор Ярмоленко, Александр Бондяшов, Михаил Маркоткин, Константин Белоусов, Дмитрий Злобин, Вадим Ринский, – и еще порядка 20 первых лиц компаний индустрии детских товаров были приглашены президентом ассоциации Антониной Цицулиной, чтобы на неформальной дискуссионной площадке обсудить новости и тренды, которые окажут существенное влияние на развитие рынка.

Фото АИДТ/ACGI.

Антонина Цицулина презентовала новый видео-проект «Диалоги лидеров и экспертов об индустрии». В первом цикле проекта приняли участие Владимир Чирахов, генеральный директор ГК «Детский мир», Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Уолт Дисней Компани СНГ, Дмитрий Ловейко управляющий директор «Маша и Медведь», Могенс Лаурсен, вице-президент Лего, генеральный директор Лего Россия. Дискуссия вызвала интерес и решено было продолжить диалог в формате TOP 100 лидеров о будущем и индустрии, который будет реализован в формате видео, онлайн и печатного каталога-навигатора индустрии детских товаров.

Фото АИДТ/ACGI.

Среди основных трендов наибольший интерес и опасение вызывает демография. Как отметил Владимир Чирахов, «по данным аналитиков за 4 месяца текущего года рождаемость упала на 12 %. Если этот тренд продолжится, то это будет, пожалуй, наиболее сильным трендом на рынке, который повлияет на масштабы и на конкуренцию».

Во встрече Клуба также принял участие приглашенный эксперт - первый заместитель председателя правления Сбербанка России Лев Хасис, который рассказал об инновационных подходах в работе с клиентами. Персонализация и предложение услуг с учётом интересов клиентов, создание экосистем для партнёров и клиентов – это малая часть того, о чем он сообщил.

Фото АИДТ/ACGI.

В своем выступлении Лев Хасис отметил, что развитие новых технологий, сервисов и создание комплексных экосистем позволит существенно повысить эффективность бизнеса не только для Сбербанка, но и его партнеров.

Как и ожидалось, самый большой интерес был вызван информацией об активностях Сбербанка в создании финансовых продуктов и сервисов для детей и родителей. Среди руководителей детских компаний выступление Л.Хасиса вызвало большое оживление и желание включиться в совместные проекты со Сбербанком.

Фото АИДТ/ACGI.

Рефреном всей встречи звучали слова: надо успевать за стремительными изменениями рынка. То, что вчера казалось фантастикой, сегодня реальность, которой самые успешные успели воспользоваться.

Фото встречи Клуба директоров

Смотреть видеоинтервью "Диалоги об индустрии детских товаров":

Владимир Чирахов, Детский мир

Марина Жигалова-Озкан, Дисней

Антонина Цицулина, АИДТ

Ассоциация предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей и семей с детьми. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Объединяет 290 компании из 15 отраслей экономики (на январь 2017 года).

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации.

О Клубе директоров АИДТ - сообщество основателей и первых лиц компаний индустрии товаров и услуг для детей, членство в Клубе осуществляется по личному приглашению его основателя Антонины Цицулиной и является не публичной для прессы и открытых публикаций. Встречи Клуба проходят в формате дискуссионных и экспертных встреч, с приглашением выдающихся экспертов и знаковых стейкхолдеров, мнение и экспертиза которых может оказать существенное влияние на деятельность участников Клуба.

Фото АИДТ/ACGI. Фото АИДТ/ACGI.

Контакты АИДТ:

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)

www.acgi.ru, info@acgi.ru,pr@ acgi.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 58
Размещено: 19 июля 2017 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #новости АИДТ, #Клуб директоров АИДТ, #тренды в ИДТ

Автор: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Телефон: +7 (499) 519 0281, +7 (499) 519 0283
Соцсети: 

Предыдущий материал
Об использовании проверочных листов при государственном контроле обращения медицинских изделий
Следующий материал
«Смешарики» в Кидз Комбо: «Вкусно — и точка» запускает коллекцию плюшевых игрушек

#Клуб директоров АИДТ, #новости АИДТ, #тренды в ИДТ


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов