Издательство «ТЦ СФЕРА» присоединилось к Ассоциации негосударственного образования

Издательство «Творческий Центр СФЕРА» объединилось с отечественными образовательными компаниями в Ассоциации негосударственного образования (АсНОбр).
Эта организация под управлением Любови Духаниной призвана консолидировать позиции, опыт и экспертизу представителей негосударственного сектора образования в России и стать площадкой для диалога с профильными ведомствами и заинтересованными организациями.
Как и другие члены АсНОбр, мы считаем, что все участники образовательной сферы — государственные и негосударственные — должны эффективно взаимодействовать для создания динамично развивающейся и справедливой образовательной системы.
Это партнерство позволит достичь таких результатов в реализации прогрессивных инициатив, которые ни одна из сторон не сможет обеспечить самостоятельно.
- Герои «ЯРКО» – на Дне семьи в Царицыно01.07.2025 68
- Июльские приключения с «ТЦ СФЕРА»: тема месяца –...01.07.2025 64
- Математический компас: как определить потенциал...01.07.2025 65
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1491
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3221
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 4062