Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 521.00
2 ЯРКО 473.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 331.00
5 ВЕСНА 308.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 294.00
7 Колорит (Lori) 282.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 235.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 226.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 201.00
17 BODO 196.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
31 октября 2022

Играй Думай Учись - развивающие настольные игры BONDIBON

Играй Думай Учись - развивающие настольные игры BONDIBON

Все игры из серии Играй Думай Учись – веселые и развивающие. С их помощью дети активно тренируют интеллектуальные умения и навыки, учатся читать, расширяют кругозор, развивают внимание и память.
Дарите правильные подарки девочкам и мальчикам на день рождения, Новый год и любой другой праздник.

Настольная игра "СКАЗКА СКАЗОК" ВВ4881 позволяет придумать самые увлекательные, невероятные, захватывающие истории! Игра способствует увеличению словарного запаса, расширению кругозора и развитию фантазии и коммуникативных навыков.

В игре 4 типа карт. На картах с синей рубашкой изображены персонажи, на картах с красной рубашкой – предметы, с зеленой – локации, на карточках с фиолетовой рубашкой прописаны действия, которые должен делать игрок, рассказывая свою сказку. В свой ход игрок поочерёдно открывает по одной своей карточке и начинает сочинять увлекательную историю, опираясь на выпавшие карты. В нижней части каждой карточки прописано, что необходимо сделать, рассказывая историю. Игра рекомендована для компании из 2-6 игроков старше 4 лет.

Настольная игра ПЯТЬ ДОМОВ ВВ4707 способствует формированию и развитию логического мышления, навыка принимать и отстаивать свои решения, тренирует пространственное воображение. Это игра для от 2 до 4 человек. Игровое поле состоит из 25 клеток. Вертикальные ряды поля соответствуют номерам домов, а горизонтальные — их отличительным признакам: цвет дома, профессия его владельца, хобби, питомец и любимое блюдо хозяина дома.

Раздайте игрокам по 5 иллюстрированных карточек с подсказками, на какой из клеток следует разместить карточку. Выложите их на поле в правильной последовательности. Каждый ход необходимо логически обосновать. Увлекательное развлечение для детей старше 5 лет и взрослых.

Настольная игра ВВ5118 ВЕСЁЛЫЕ КРОКОДИЛЫ ГОША И ГЛАША расширяет кругозор, способствует развитию логического мышления, внимания, формированию цветовосприятия. Гоша и Глаша — весёлые крокодильчики, которые очень хотят попробовать себя в разных профессиях. Для этого в комплекте с обучающей игрой имеется 20 карточек различных костюмов: пожарного, доктора, художника, балерины и многих других специальностей и два кубика. Грани одного кубика показывают цвет костюма, на гранях второго - фон, на котором нанесено изображение. Правилами предусмотрено 2 варианта игры. Возраст 3+
Настольная игра ОДЕВАЙСЯ ПО ПОГОДЕ ВВ5177 познакомит детей с различными погодными явлениями и поможет разобраться, какая одежда понадобится для комфортной прогулки. Такая обучающая игра способствует увеличению словарного запаса и расширению кругозора, закрепляет представления ребенка об основных цветах, развивает зрительную память и внимание.
Правила простые, но вариантов игры множество! Бросайте кубики и торопитесь найти карточку с комбинациями, выпавшими на верхних гранях кубика. Всего 3 кубика. На одном кубике пиктограммы погоды – солнечно, облачность, пасмурно, дождь, гроза, снег. На двух других кубиках изображения цвета. Если выбираете кубик с пиктограммами погоды, то необходимо найти карточку с нужным изображением одежды. Правилами описано 3 варианта игры, но можно играть и по своим правилам. Количество игроков 1-6. Возраст 3+
Жили-были в сказочном лесу Bondibon - МЫШИНОЕ СЕМЕЙСТВО (мама-мышка, папа-мышь и их сынок мышонок), БРАТЦЫ КРОЛИКИ и ЁЖИК ВОРЧУН.
Детская настольная игра СОСЕДИ-СЛАДКОЕЖКИ ВВ4708 не только яркая и весёлая, но и способствует развитию зрительной памяти, помогает сформировать усидчивость и сосредоточенность, усвоить и закрепить простейшие арифметические навыки.
Вытягивайте из колоды по одной карточке и выполняйте различные действия в соответствии с правилами. Как только карты в колоде закончатся, посчитайте сколько ягод собрано. Игрок, который собрал ягод меньше, чем остальные, достаёт из коробки четвертинки игрового поля и складывает из них пирог. Затем игроки все вместе, дружно украшают пирог собранными ягодами! Для 2-4 игроков от 3 лет и старше.
Настольная игра ДРАКОНЧИКИ И ИХ ЭМОЦИИ ВВ5386 нацелена на развитие эмоционального интеллекта у детей дошкольного возраста. Умение осознавать и определять свои эмоции, управлять ими и распознавать эмоции других людей — важный навык для ребёнка. Развивающая игра от Bondibon поможет научить малыша лучше понимать себя, свои чувства и 9 основных эмоции, говорить о них. Правила предусматривают два варианта игры. Можно играть с одним малышом или компанией до 3 человек.
Возраст 2+
ВВ5390 Настольная игра ЛОГОДОМИНО "СЛОВО ИЗ СЛОГОВ" 2 в 1 поможет сформировать у ребенка первоначальный навык чтения двусложных слов, состоящих из открытых слогов, а также развивать логическое мышление и скорость реакции.
В комплект игры входят 20 двусторонних карточек домино. На одной стороне изображены слоги. На другой стороне – изображения групп различных предметов.
Игра со слогами проходит по принципу детского домино. В игре с картинками, нужно правильно ответить на вопросы: Какая картинка лишняя? Почему? Как называются другие 3 картинки одним словом? Этот вариант игры обучает детей классифицировать слова по группам. Подойдет для одного игрока или компании до 4 человек старше 6 лет.
Головоломка БУКВОШИФРЫ ВВ5550 от Bondibon закрепляет у детей навыки словосложения, правильного произношения и осознанного чтения, способствует развитию логического мышления, внимания, формированию цветовосприятия, расширяет кругозор малышей. В процессе игры ребенок знакомится с животным миром, запоминает, как называется то или иное животное, какое написание верное, изучает словарные слова.
В игровом наборе карточки с изображениями разных животных. На каждой карточке написан вопрос, ответ на который нужно расшифровать. Ответ зашифрован в виде последовательности разноцветных геометрических фигур внизу каждой карточки. Подберите фишки с буквами нужной формы и цвета. Составьте слово и решите ребус.
Количество игроков 1-2 Возраст 3+
Многоуровневая головоломка для развития ребенка ВЕСЁЛАЯ ПУТАНИЦА 3 ВВ5639 от Bondibon.
На ярких иллюстрированных карточках изображены рисунки различных животных, однако, изображены они не полностью: каждая карточка имеет одну или две высечки. Задача игрока заключается в том, чтобы правильно подобрать недостающие части рисунка на оставшихся карточках и сложить картинку целиком.
В ходе решения головоломки у детей формируется навык восприятия формы и цвета, тренируются образное и логическое мышление, мелкая моторика, зрительная память.Количество игроков: 1-4. Возраст 1,5+

Готовимся к программированию с детства!

Строим логические цепочки вместе с настольной игрой МОНСТРИКИ ВВ5554 от Bondibon.
В ходе игры Вам предстоит собрать последовательность из 5 игровых карточек. В процессе игры ребёнок учится сопоставлять, классифицировать, сравнивать, понимать причинно-следственные связи, выводить закономерности. Головоломка направлена на развитие навыков программирования, логического мышления. Правила описывают два варианта игры. Все элементы в развивашке выполнены в ярких цветах и направлены на комплексное развитие логико-математического мышления. Количество игроков 1. Возраст 3+

Над планетой ЗЕМЛЯ нависла угроза вторжения ПРИШЕЛЬЦЕВ. Чтобы защитить планету от незваных гостей, необходимо их рассекретить.

ВВ5555 ЗАХВАТИ ПРИШЕЛЬЦА — это весёлая игра Bondibon на внимательность. Развивает зрительную память, учит ребёнка внимательно рассматривать предметы и быстрее всех находить изображение в соответствии с признаками на выпавших кубиках.
В начале настольной игры внимательно рассмотрите кубики. На каждом из них есть свои признаки пришельцев. Один кубик подскажет количество глаз. Второй кубик раскроет секрет, какой головной убор носит инопланетянин – цилиндр, шляпу или просто шапку. Третий кубик покажет необычные особенности пришельца – крылья, щупальцы, рога. По очереди бросайте все кубики одновременно и быстро ищите ПРИШЕЛЬЦА на картах по признакам на выброшенных кубиках. Как только один из игроков находит ПРИШЕЛЬЦА в соответствии с признаками на кубиках, он забирает карту себе. Командная игра для 2-6 человек. Возраст 3+

Волки рыщут, пищу ищут. Черепаха, не скучая, час сидит за чашкой чая.
Научимся различать звуки буквы Ч-Щ? На помощь придет логопедическая игра ВВ5548 ЛОГОМОЗАИКА.ЗВУКИ [Ч] и [Щ] от Bondibon.
Это необычная мозаика, где подобраны развивающие картинки, в названии которых есть шипящие [Ч] и [Щ]. В процессе веселой интересной игры, непохожей на скучные уроки, ребенок закрепляет правильное произношение этих сложных звуков в словах.
Кроме звукопроизношения дошкольные психологи и педагоги рекомендуют ЛОГОМОЗАИКУ для общего развития ребенка. В таких дидактических играх наиболее полно раскрываются познавательные потребности детей дошкольного возраста. Игра в домино развивает сообразительность и способность к анализу ситуации, обучает выделять характерные признаки предметов, различать их. Количество игроков: 1-5. Возраст 3+

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
НОВЫЙ ГОД уже скоро!
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#играй думай учись, #настольные игры, #новинки_bondibon, #развивающие игры