"Группа Товарищей": Дети выбрали лучший российский мультсериал
Высокую награду и признание детской аудитории получил сериал «Сказочный патруль». Проект стал победителем национальной детской премии «Главные герои-2018» в номинации «Лучший российский анимационный мультсериал». Примечательно, что лучшие проекты и героев выбирали сами дети - десятки тысяч ребят со всей России.
Сериал на пике популярности, и товары под маркой «Сказочный патруль» сегодня высоко востребованы в разных сегментах рынка. «Группа Товарищей» предлагает детские канцтовары с героями «Сказочного патруля».
Красивые и яркие ранцы, пеналы, папки для тетрадей, дневники, альбомы для рисования, наборы гуаши и акварели – все это доступно для заказа в любом офисе компании «Группа Товарищей».
«Сказочный патруль» – невероятно успешный российский проект от студии «Паровоз», переведенный на 10 языков и успешно транслирующийся, в том числе, за рубежом. Успех проекту обеспечили яркая анимация, динамичный сюжет, музыка от популярной российской рок-группы СЛОТ, множество секретиков-«пасхалок», отсылающих к популярным сериалам и блокбастерам, и задорные героини, на которых хотят быть похожими девчонки в возрасте от 6 до 10 лет. Только телевизионная аудитория «Сказочного патруля» исчисляется десятками миллионов человек. На основе анимационного сериала созданы компьютерные игры и мобильное приложение. Поклонницы с нетерпением ждут выхода каждой новой серии, коллекционируют кукол, читают книжки о сказочном мире и пользуются красивыми и качественными канцтоварами с любимыми героинями на обложке.



- Батлы на вечеринках, учёбе и в спорте05.12.2025 951
- «Фиксики» выпустили новый музыкальный альбом к...05.12.2025 901
- Альбина Мухаметзянова приняла участие в...05.12.2025 86
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1103
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1181




