8 ноября 2022

Готовимся к утреннику: в sela вышла детская новогодняя коллекция

Готовимся к утреннику: в sela вышла детская новогодняя коллекцияГотовимся к утреннику: в sela вышла детская новогодняя коллекция

Традиционно выход новогодней коллекции начинается именно с детской линейки. Чтобы малыши не томились ожиданием, а мамы могли заранее спланировать новогодний гардероб ребенка, в магазинах семейного бренда sela moms & monsters праздничные наряды для детей появились уже в первой половине ноября. Есть новогодние аутфиты и для ребят постарше — на школьные дискотеки и другие праздничные события.

Бренд sela создает одежду для маленьких (2-6 лет) и больших (7-14 лет) детей. И новогодняя коллекция также разработана с учетом интересов и образа жизни ребенка в определенном возрасте. Так, если для маленьких девочек представлены романтичные платья из воздушного фатина и органзы, то в коллекции более взрослой девочки больше ярких пайеток и эффектных принтов. Кроме того, в sela можно подобрать образ для самых разных форматов торжества — от утренника и «елки» до уютного домашнего праздника.

Готовимся к утреннику: в sela вышла детская новогодняя коллекцияГотовимся к утреннику: в sela вышла детская новогодняя коллекция

Что интересного в детской коллекции sela New Year 2022?

Нарядные платья — незаменимая и самая востребованная часть праздничной капсулы. В этом году представлены разнообразные материалы и декор: пайетки, люрекс, перья. Также есть модели с отделкой из фатина, органзы и с добавлением декора в виде бусин. Эксклюзивно онлайн представлен гофрированный комбинезон из переливающейся ткани.

Брючные костюмы — комплекты для девочек из футболки и брюк, украшенных яркими пайетками. Такие костюмы будут представлены и в женской коллекции — можно собрать праздничный фэмили лук для мамы и дочки.

Сет с рубашкой — вариант торжественного образа для мальчика. Рубашка из 100% хлопка в сочетании с брюками и украшенная бабочкой создают готовый новогодний наряд.

Топы с любимыми мультипликационными героями — хлопковые футболки с новогодним Джерри для девочек или Суперменом для мальчиков также отлично создают праздничное настроение. Комфортный вариант нарядного образа, который отлично подойдет для домашнего Нового года.

Вязаный трикотаж с праздничным настроением — яркие джемперы и кардиганы подойдут как для новогодних мероприятий, так и для повседневных образов, когда любимый праздник закончится.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Более 144 млн бонусов списали россияне на детские товары в 2022 году
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#Sela, #детская мода, #детская одежда