Герой «Колобанги» принял участие в конкурсе наряду с реальными людьми
|
В конкурсе компании AmoCRM, организующей 7 апреля большую бизнес-конференцию в Олимпийском, принимают участие десятки успешных предпринимателей России. За что они борются? За место на сцене рядом с Ксенией Собчак, Оливером Хьюз, Дмитрием Ловейко, Сашей Спилберг, Михаилом Токовининым, Фёдором Овчинниковым, Борисом Нуралиевым и Олегом Новиковым. Но только один из участников сможет стать спикером грядущего мероприятия «Трафик. Заявки. Продажи» и получит возможность рассказать о своих секретах ведения бизнеса 12-тысячной аудитории.
В конкурсе спикеров есть и весьма необычный участник – Андрей Колобахов, герой мультсериала «Колобанга. Только для пользователей Интернета». 3D-обличие и анимационное воплощение вовсе не мешает ему принимать участие в мероприятии наравне с остальными.
Андрей провёл сенсационное расследование и в рамках своего ток-шоу «Штрафной круг» рассказал о вооруженной позитивом группировке, ворвавшейся на экраны страны полтора года назад:
Кто сказал, что смайл не может быть спикером? :)

- ГК «Рики» второй год подряд выступает...08.07.2026 2
- bodo стал лауреатом федеральной премии Сбера...08.07.2026 2
- «ЯРКО» и GoldStitch объявляют о выпуске новой...08.07.2026 13
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 98825
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8842
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 7131





