81 
1
 
25 марта 2017

Герой «Колобанги» принял участие в конкурсе наряду с реальными людьми

Герой «Колобанги» принял участие в конкурсе наряду с реальными людьми

В конкурсе компании AmoCRM, организующей 7 апреля большую бизнес-конференцию в Олимпийском, принимают участие десятки успешных предпринимателей России. За что они борются? За место на сцене рядом с Ксенией Собчак, Оливером Хьюз, Дмитрием Ловейко, Сашей Спилберг, Михаилом Токовининым, Фёдором Овчинниковым, Борисом Нуралиевым и Олегом Новиковым. Но только один из участников сможет стать спикером грядущего мероприятия «Трафик. Заявки. Продажи» и получит возможность рассказать о своих секретах ведения бизнеса 12-тысячной аудитории. 

В конкурсе спикеров есть и весьма необычный участник – Андрей Колобахов, герой мультсериала «Колобанга. Только для пользователей Интернета». 3D-обличие и анимационное воплощение вовсе не мешает ему принимать участие в мероприятии наравне с остальными. 

Андрей провёл сенсационное расследование и в рамках своего ток-шоу «Штрафной круг» рассказал о вооруженной позитивом группировке, ворвавшейся на экраны страны полтора года назад: 

В случае победы Колобахов подробнее расскажет «невыдуманную историю, о которой невозможно молчать»: историю о секретах молниеносного завоевания российских и зарубежных рынков, успешного продвижения товаров и борьбе за потенциального зрителя.

Кто сказал, что смайл не может быть спикером? :)

Просмотров:  81
1
Размещено: 25 марта 2017 года
Россия, г. Москва
8 (495) 960-78-77
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.