Генеральный директор ОАО «Весна» приняла участие в съезде РСПП
16 марта 2017 года в рамках Х Недели российского бизнеса состоялся съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. В форуме участвовали Президент РФ Владимир Путин, члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, главы субъектов РФ, руководители ключевых институтов развития, представители иностранного бизнес-сообщества.
В работе съезда приняла участие генеральный директор ОАО «Весна» Ольга Доротюк. Участие в таком форуме важно для нас, так как на этой площадке обсуждаются вопросы взаимодействия государства и бизнеса. Интересно услышать мнения и предложения руководителей государства и крупных бизнесменов по ключевым экономическим проблемам, в частности по вопросам налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций.
По результатам Съезда Российский союз промышленников и предпринимателей представит президенту РФ предложения, выработанные в ходе форумов и конференций НРБ-2017.
|
- Карты «Москвёнок» с персонажами сериалов...05.05.2026 90
- «ЯРКО» и GoldStitch запускают первую плюшевую...05.05.2026 92
- Кофейные коты: пазл, который собирает настроение! 04.05.2026 2
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 65512
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 6672
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 5681




