Выставка "Мир Детства", ERID: 2W5zFGzPB1z
АО ЭКСПОЦЕНТР, ИНН: 7718033809, ERID: 2W5zFH7o7Ri
93 
25
 
13 мая 2020

«ФрутоНяня» расширяет линейку полезных лакомств для малышей старше 12 месяцев

«ФрутоНяня» расширяет линейку полезных лакомств для малышей старше 12 месяцев

Бренд детского питания «ФрутоНяня» предлагает детям новые лакомства — фруктовые кусочки с хрустящим рисом самой разнообразной формы.

Для мам всегда актуален вопрос полезных лакомств. На этот раз им на помощь придут фруктовые кусочки с хрустящим рисом. Абсолютно новая текстура продукта будет способствовать развитию вкусовых ощущений малыша и разнообразит его рацион. На выбор будет предложено несколько форматов упаковки и интересных вкусов. «Фруктовые кусочки» в форме рыбок со вкусами яблока и малины или яблока и банана в упаковке по 12 г отлично подойдут для маленьких фантазеров, а большими «фруктовыми кусочками» в упаковке по 42 г с интересными вкусами яблоко−манго и яблоко−клубника−малина−ежевика будет удобно поделиться с друзьями!

Кроме того, в линейке традиционных лакомств бренда появились новые вкусы. «Фруктовый осьминожка» из яблока и черной смородины, а также «фруктовые кусочки» в форме звездочек из яблока и груши.

Креативные разнообразные формы будут интересны малышу и сделают перекус увлекательным. Удобный порционный формат хорошо подходит для маленьких пальчиков. Ребенок может самостоятельно доставать лакомый кусочек из упаковки и даже сосчитать ножки осьминога.  

Новинка подойдет детям с 12 месяцев, тем, кто умеет кусать и пережевывать.

Все продукты содержат только 100% натуральные ингредиенты из фруктов, ягод и злаков. В составе традиционно отсутствуют добавленный сахар, красители и ароматизаторы. 

Просмотров:  93
25
Размещено: 13 мая 2020 года
Россия, г. Липецк
+7 495 642-05-65
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.