Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
19 февраля 2020

«Форум» на Скрепке 2020

«Форум» на Скрепке 2020

Команда «Форума» прибыла на застройку стенда за день до начала мероприятия. Разложили, развесили и подготовили товары максимально продуманно и удобно для просмотра.

 

       

 

На выставке и на нашем стенде было многолюдно с первых минут. Посетителям иной раз приходилось ждать, когда освободится менеджер — люди шли сплошным потоком. Мы привезли с собой много раздаточного материала и бесплатных образцов продукции. Буклеты не только разбирали очень быстро, но и внимательно читали информацию, представленную там. Также быстро расходились и бесплатные образцы. Приходилось снова и снова подкладывать товар в специальные короба.

 

 

 

Выставка Скрепка Экспо 2020 — это лучший способ представить свою продукцию профессионалам канцелярского рынка.

 

 

 

Что мы привезли и чем поделились в этом году?

 

Belmil, Сербия. Эксклюзивно работаем с Belmil с 2012. Ранцы и рюкзаки, в том числе и для дошкольников, пеналы.  Мы представили на стенде новинки и модели прошлых сезонов в новых дизайнах. Отдельно хочется сказать о новой модели  рюкзака Sturdy. Мы привезли рюкзак для девочек в дизайне Paradise. Твердая передняя панель, нагрудный и набедренный ремни, устойчивое дно с ножками. Прикольная фишка — пушистый брелок из трех шариков пастельных тонов на цепочке. Качество европейское, все сшито в Сербии.

 

 

 

Cullinan и FORUM Office Collection. Наше собственное производство, наши марки. Представили гуашь, акварель, бумбел и корректуру. Бесплатные образцы разлетались как горячие пирожки. Товар давно знаком покупателям, в качестве сомневаться никому не приходится.

 

 

Flair. Мировой производитель письменных принадлежностей. Ручки шариковые, гелевые, перьевые. В ассортименте «Форума» есть шариковая ручка Carbonix, а на выставке мы показали несколько новых видов этой ручки, а также новые WRITO-METER. В этом году мы впервые представили фломастеры Flair и не прогадали — посетители не прошли мимо. Уверены, что фломастеры будут быстро продаваться и приносить прибыль нашим клиентам.

 

 

 

KUM — это, в первую очередь, точилки, которые давно себя зарекомендовали как надежнейший инструмент для заточки карандашей. Измерительные инструменты, ластики, анатомические держатели и кисти из уникального синтетического волокна. Немецкая марка, производство в Германии.

 

 

Centropen. Давние чешские партнеры «Форума». Фломастеры, маркеры, линеры, роллеры и многое другое. Компания Centropen в числе лидеров по производству пишущих принадлежностей с треугольной зоной хвата. Среди новинок фломастеры, маркеры, текстовыделители. Фломастеры и маркеры пастельных тонов выделены в целую серию. Отметили посетители оригинальную эргономичную форму текстовыделителей, которые постоянно хотелось взять в руки.

 

 

 

Koh-i-Noor Hardmuth. Товары под этой маркой представлять не нужно. Но и не напомнить, что наша компания имеет лицензию на производство под маркой Koh-i-Noor тоже нельзя. Это очень важный и значимый момент для «Форума». Мы привезли на Скрепку корректуру, цветную бумагу, картон, акварель и гуашь нашего производства под маркой Koh-i-Noor Hardmuth. Кроме того, на стенде была представлена расширенная линейка художественного ассортимента знаменитой чешской компании. 

 

 

Staedtler. Еще один немецкий партнер, с которым «Форум» связывает многолетнее успешное сотрудничество. Широкий ассортимент немецкой торговой марки был представлен на нашем стенде.

 

Много первых лиц компаний-производителей посетили Скрепку. В их числе директор компании Koh-i-Noor господин Властислав Бржиза. Наш сотрудник пообщался с ним в неформальной обстановке. Приехали на Скрепку и  представители компании Centropen, которые задержались на нашем стенде для переговоров с руководством компании.

 

 

 

Встречи со старыми клиентами, общение с новыми потенциальными партнерами,  знакомство посетителей стенда с яркими новинками ассортимента, переговоры  — из этого состоит работа выставки. «Форум» успел все!

 

Фотоотчет смотрите в фотогалерее

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Пост-релиз Форума Главный Канцелярский Вопрос 2020
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music



Новости

☼ Поздравляем с праздником 8 Марта милых дам!
07.03.24 
109
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1