«Форум ГКВ – это взгляд сверху для собственника бизнеса» Татьяна Демина «Секретория»

Форум Главный Канцелярский Вопрос 2023 собрал экспертов экономики и отрасли, а также рекордное количество посетителей, что подтверждает важность и полезность этого отраслевого мероприятия для индустрии.
Представляем Вашему вниманию интервью спикера Форума ГКВ - владельца торговой сети «Секретория», г. Оренбург, Татьяны Деминой:
- «Стараюсь всегда посещать форум ГКВ, чтобы оценить макроэкономическую ситуацию, это взгляд сверху для собственника бизнеса»
- «В этом году очень сильная экспертная часть, которая подтвердила мою стратегию развития компании, и я ухожу с уверенностью в завтрашнем дне»
- «Я хочу, чтобы каждый участник Форума применил эти знания в бизнесе, и чтобы в следующем году мы встретились и похвастались успехами»
Видео всех выступлений спикеров Форума ГКВ 2023 смотрите ЗДЕСЬ
Очень важно Ваше мнение – поделитесь, пожалуйста, практическим применением информации с Форума ГКВ 2023: Что конкретно использовали в своей компании и какой информации не хватило? Пишите в комментариях. От Вашего мнения зависит повестка дня следующего Форума ГКВ!
Ссылки на презентации Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 опубликованы в нашем Telegram канале – новость в топе.
Благодарим спикеров и гостей Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 и ждем Вас на Форуме ГКВ 2024!
Приглашаем все компании отрасли к участию в 31-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля 2024 г в Крокус Экспо
- Богатырская смотримба на «Мультиландии»03.09.2025 80
- «Доктор Динозавров» — лидер первой недели...03.09.2025 79
- «Дракошия» и «Тикабо» провели последние выходные...03.09.2025 82
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 131
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 254
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 2971