175 
2
 
3 ноября 2023

«Фиксики» стали «Главным познавательным анимационным сериалом» по итогам премии «Главные герои-2023»

«Фиксики» стали «Главным познавательным анимационным сериалом» по итогам премии «Главные герои-2023»

Анимационный проект «Фиксики» победил в номинации «Главный познавательный анимационный сериал» по итогам Национальной детской премии «Главные герои-2023» от телеканала «Карусель». Торжественная церемония состоялась 2 ноября в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. 

Перед началом праздника, каждый желающий смог сделать памятные фотографии с персонажами анимационной вселенной ГК «Рики» – Смешариками и Малышариками, Финником и Бодо Бородо, Катей и Ноликом, жителями ДиноСити, а также Тимой и Томой.

Яркое, незабываемое шоу подарили гостям участники гала-концерта. Артисты Музыкального Театра Детей Марины Ланда спели песню про «Лучших друзей» из сериала «Тима и Тома»;  Татьяна Терешина, экс-солистка группы Hi-FI, со своими детьми Арис и Арсением представили песню из проекта «ДиноСити». Коллектив юных вокалистов «Эстрада Teens» выступили под попурри из анимационного сериала «Смешарики». А Lina Lee исполнила композицию  «Помогатор» из сериала «Фиксики».

 

Почетная миссия назвать лауреатов в номинации «Главная детская песня» выпала бессменным композиторам анимационных проектов ГК «Рики» Марине Ланда и Сергею Васильеву. 

 

Телеверсия гала-концерта выйдет в эфир телеканала «Карусель» 4 ноября в 18.00. 

 

«Главные Герои» – российская Национальная детская премия №1 – впервые состоялась в 2017 году, став ежегодной наградой, которая присуждается исключительно детьми на основе общероссийского голосования.

Просмотров:  175
2
Теги: #фиксики
Россия, г. Санкт-Петербург
+7 (812) 777-77-88
Информация о бренде
Фиксики
Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. С 2020 года проект принадлежит группе компаний «Рики» и производится анимационной студией «Аэроплан». Вышли около 170 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на сериал проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру достигло 25 миллиардов.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →