Фарид Сафазада: «Выставка Скрепка – всегда вдохновение и мотивация»

Позади – майские праздники. За прошедшие три месяца мы опубликовали целый ряд видео интервью с экспертами канцелярской отрасли во время выставки Скрепка Экспо 2023 и Форума ГКВ 2023.
Все опубликованные видеоинтервью можно посмотреть ЗДЕСЬ
Продолжаем знакомить вас с мнениями экспонентов и посетителей о значении этого ключевого отраслевого мероприятия. Фарид Сафазада, владелец магазина «Студент» и «КанцМир», г. Ставрополь, поделился своим вдохновением и мотивацией от посещения 30-й выставки Скрепка Экспо:
- «Всегда после выставки Скрепка я приезжаю заряженный, с мотивацией, с мыслями – что переделать и усовершенствовать. Поэтому я очень советую - обязательно приезжайте на выставку.»
- «Для меня выставка Скрепка – это встреча с моими канцелярскими коллегами, которые стали семьей, как бы пафосно это ни звучало»
- «Адаптируйся или умри»
Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий!
До встречи на 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо 27-29 февраля 2024 года!
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
- Фломастеры «КотоШмель» от Hatber! 23.10.2025 1
- Новые издания «Три богатыря»22.10.2025 42
- Монпансье в яйцах с плюшевой игрушкой от...22.10.2025 98
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 129
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 194
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1721