Фабрика “АртАвангард” раскрывает формулу творчества

Почему уже на протяжении многих лет фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” принимает участие в международной выставке-продаже “Формула рукоделия”?
Это центр творческой жизни страны.
Это праздник, который дарит незабываемые эмоции, бодрость и желание творить без остановки.
Это ценные часы общения с неутомимыми рукодельницами.
Важно, чтобы такие же положительные эмоции и заряд бодрости получали все посетители выставки. Поэтому на весенней выставке “Формула рукоделия” фабрика “АртАвангард” продолжила традицию собственных творческих активностей.
В этот раз гости расписывали арт-объект. Передавая кисти из рук в руки, кусочек за кусочком, поддерживая замысел предыдущих декораторов… За два дня безликая основа стала ярким акцентом выставки! Кто-то разглядывал мельчайшие детали арт-объекта, кто-то фотографировался, а кто-то использовал его как место для встречи!
Также живо было и на стенде фабрики с кистями, мольбертами и заготовками для декорирования. Продукцию фабрики здесь уже знают и любят. Можно уверенно говорить: популярность рисования и декорирования не снижается. И не важно, акварель или акрил, роспись или декупаж - мастера ждут качественные кисти!
Непринужденная обстановка царила на встречах с арт-блогерами Екатериной @tessaart и Лилией @lilsionok, организатором которых выступила фабрика “АртАвангард”. Гости получили ответы на вопросы о работе с акрилом и гуашью, о необходимых материалах и инструментах, внимательно следили за мастер-классами и даже успели просто пообщаться о жизни художников.
Безусловно, формат творческих активностей будет развиваться. И в следующий раз будет еще что-то интересное и необычное.
Готовы придумывать вместе с вами!
- Серия «ZOO» ПК химический завод «Луч» —...28.07.2025 29
- Го зависать на радуге! 28.07.2025 90
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 87
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 220
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2012