Фабрика “АртАвангард” помогает раскрывать творческие способности детей
С 25 по 28 сентября в “Экспоцентре” (г. Москва) прошла международная специализированная выставка “Мир детства”.
На выставке фабрика художественных материалов “АртАвангард” представила новинку для детского творчества - синтетические кисти “белка-эко”, превосходно имитирующие натуральный волос белки. Кисти получили высокую оценку потребителей: кончик рабочей части отлично сходится в иглу; волос мягкий, нежный, как натуральный беличий, и в то же время упругий. Начинающим художникам проще работать таким инструментом. Бизнес-участники отметили экономичность линейки: кисти “белка-эко” дешевле натуральных, а значит более доступны для покупателей и имеют отличный потенциал для продаж.
Не меньшее внимание на стенде было обращено и на наборы кистей для детского творчества, составленные с учетом рекомендаций педагогов начальной школы и преподавателей ИЗО. Представители художественных школ и студий, учителя школьных уроков рисования отмечали, что такие наборы позволяют сэкономить на инструментах без ущерба их качеству. Ведь от качества кистей зависит, получится ли раскрыть творческие способности начинающего художника.
Отдельный интерес вызывали мольберты фабрики “АртАвангард”: некоторые посетители выставки искали стенд фабрики именно из-за них. Широкий выбор моделей, высокое качество материалов и обработки изделия, продуманная конструкция - именно этим отличаются мольберты фабрики. На таком оборудовании комфортно работать, такие товары приятно продавать.
- СЛЕПИ СВЕЧУ! новинка месяца!23.07.2025 66
- Мультсериал «Дракошия» – на детском «О!...23.07.2025 78
- Издательство «Творческий Центр Сфера», ПК...23.07.2025 84
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 93
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1012
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 1661