24 октября 2022

Фабрика «Андрей Первый» представила на «Мир детства 2022» новинки детской мебели для ДОУ

Фабрика «Андрей Первый» представила на «Мир детства 2022» новинки детской мебели для ДОУ

Мебельная фабрика «Андрей Первый» приняла участие в 27-й международной отраслевой выставке «Мир детства 2022» в ЦВК «Экспоцентр», в составе сборного стенда «Игрушки России» под эгидой Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ).

Специалисты компании представили новинки ассортимента — мебель для кукол (наша новая коллекция) и игровую мебель для детей (кухня, стиральная машинка, интерактивная стенка-трансформер с развивающими элементами для детских дошкольных учреждений).

На стенде было много профессиональных посетителей и гостей из разных регионов, в том числе и участники официальной церемонии открытия выставки. Стенд компаний-участников АИДТ посетили Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, глава департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга РФ Дмитрий Колобов, Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, Национальной ассоциации игрушечников России Антонина Цицулина.

Представитель компании «Андрей Первый», исполнительный директор Ольга Виденеева, приняла участие в Конгрессе ИДТ, главной площадке для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

В интервью пресс-службе выставки «Мир детства» Ольга Виденеева поделилась своим мнением о ситуации на рынке детской мебели в России и особенностях комплексного оборудования детсадов и учреждений ДОУ детской мебелью и игровыми комплексами.

______

О компании: Мебельная фабрика «Андрей Первый» -- это 25 лет работы с безупречной репутацией на рынке мебели для детских дошкольных учреждений (ДОУ) с 1994 года. Комплексное оснащение, подбор мебели, оригинальные авторские и патентованные решения от производителя!
Каждые 3 года — модернизация оборудования
Более 15 000 наименований продукции для детского сада:
- функциональная мебель,
- развивающее оборудование,
- уникальные игровые комплекты для предметной среды

Мебель производства компании «Андрей Первый» изготавливается на профессиональном оборудовании и соответствует всем требованиям качества, безопасности и надежности.

Фабрика «Андрей Первый» представила на «Мир детства 2022» новинки детской мебели для ДОУФабрика «Андрей Первый» представила на «Мир детства 2022» новинки детской мебели для ДОУ
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«1С» и ГК «Рики» выпустили первую обучающую игру по мотивам сериала «Бодо Бородо»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#дети, #мебель, #образование, #производство