Единую школьную форму введут еще в двух районах Башкирии

Еще два муниципальных образования решили принять участие в «пилотном» проекте реализации единой школьной формы в Башкирии. Об этом 8 июля сообщает пресс-служба республиканского министерства образования и науки.
По сообщению пресс-службы ведомства, родители Альшеевского и Гафурийского районов выразили желание присоединиться к «пилотному» проекту после осмотра школьной формы.
Отмечается, что после проведения «пилотного» проекта чиновники опросят в этих районах родителей и детей об их удовлетворенности качеством новой школьной формой. После этого, они рассмотрят вопрос о возможности введения единой формы в других районах Башкирии.
Ранее сообщалось о том, что в качестве «пилотных» муниципальных образований по введению единой школьной формы были определены Янаульский, Федоровский, Благоварский, и Абзелиловский районы. В них обучаются с 1 по 5 классы около девяти тысяч учеников.
Источник: ИА REGNUM
- Почему «Союзмультфильм» — это выбор осознанных...04.09.2025 66
- ГК «РИКИ» ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ RIKI...04.09.2025 66
- Анимационная компания «ЯРКО» примет участие в...04.09.2025 66
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 150
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 271
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3161




