«Детский мир» запустил рекламную кампанию к летней распродаже игрушек

«Детский мир» совместно с агентством MullenLowe Moscow выпустили новую рекламную кампанию в поддержку сезонной распродажи игрушек.
Креативная команда «Детского мира» совместно с агентством MullenLowe Moscow представила короткие видеоролики в рамках летней распродажи игрушек, которая ежегодно проходит в «Детском мире» в июле.
Дети воспринимают мир иначе, чем взрослые. Стоит добавить к обычной жизни немного воображения, и все вокруг вдруг становится веселым и непредсказуемым. Так, в ролике простой рюкзак превращается в смешного монстрика-обжору, который с удовольствием уплетает игрушки.
Широкий ассортимент игрушек со значительной скидкой можно купить в розничных магазинах «Детский мир», в интернет-магазине www.detmir.ru и через мобильное приложение «Детмир».
- Фигурные МЕМО Hatber: играй, запоминай, радуйся!23.09.2026 2
- «Доктор Динозавров» вошел в конкурсную программу...22.09.2026 86
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 3
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1431
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192