«Детский мир» выбрал агентство People&Screens для размещения ТВ-рекламы

«Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, подвел итоги тендера на услуги размещения рекламы на ТВ в 2022 году.
Российская сеть магазинов товаров для детей «Детский мир» подвела итоги тендера и выбрала новым партнером агентство People&Screens (входит в коммуникационную группу dentsu Russia), которое займется размещением ТВ-рекламы.
«"Детский мир" - крупнейший ритейлер на рынке детских товаров, меняющийся в соответствии с запросами потребителей и вызовами времени. Мы уверены, что обширная экспертиза People& Screens задаст новый уровень развития бренда "Детский мир" и его восприятия клиентами», - прокомментировал Андрей Осокин, директор по маркетингу ГК «Детский мир».
«Будущее ритейла в омниканальности, и "Детский мир" является одним из лидеров этого направления, одновременно обладая более 1000 офлайн-магазинов и продавая до 30% продукции онлайн. Мы уверены, что наша экспертиза в оценке вклада рекламы в продажи позволит "Детскому миру" и дальше развивать омниканальные продажи и повышать ROI», - подчеркнул Борис Карасев, генеральный директор People&Screens.
Справка
People&Screens - медийное полносервисное агентство, специализирующееся на total performance маркетинге в офлайн- и онлайн-медиа. Агентство занимает 19 место в рейтинге Sostav по объему медиазакупок в 2020 году. Годовой оборот превысил 6 млрд рублей.
- «ФрутоНяня» формирует тренды в продвижении...30.06.2025 842
- Премьеры, много премьер — уже в июле! 30.06.2025 79
- Остроумный, познавательный, весёлый — наш рецепт...30.06.2025 79
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2961
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3671
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2552