Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 481.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
18 декабря 2023

«Детский мир» назвал самые популярные новогодние подарки

«Детский мир» назвал самые популярные новогодние подарки

18 декабря 2023 года, Москва, Россия – «Детский мир» назвал наиболее популярные новогодние подарки в 2023 году.

По данным онлайн- и офлайн-продаж «Детского мира» за ноябрь и декабрь текущего года аналитики компании составили рейтинг самых популярных новогодних подарков, которые родители приобретают для своих детей в преддверии праздника.

Самым ожидаемым подарком для мальчиков и девочек в этом году станет интерактивная мягкая игрушка, имитирующая движения и повадки настоящего животного. Игрушка ходит и виляет хвостом, реагирует на прикосновения, закрывает глаза, а также разговаривает и танцует со своим хозяином.

В целом восходящий тренд на интерактивных животных продолжается с 2022 года. Кроме игрушек в виде существующих животных, в ассортименте «Детского мира» представлены и волшебные герои: сказочный пони, динозавры, единороги и другие.

Традиционно не меньшей популярностью пользуются куклы и коляски для кукол. Родители девочек выбирают, как легкие коляски-трости, так и классические коляски, выполненные в стиле ретро.

Для мальчиков в подарок родители выбирают развивающие магнитные конструкторы, а также реалистичные функциональные машинки из серии «Спецтехника»: кран, мусоровоз, автовоз или пожарная машина.

Также в преддверии Нового года в «Детском мире» существенно растет спрос на новогоднюю коллекцию детской одежды. Для мальчиков в этом году чаще всего выбирают свитшоты и джемпера с праздничным принтом, также не меньшей популярностью пользуется классика: рубашка с галстуком-бабочкой и черные брюки. Девочкам чаще всего покупают праздничные белые и цветные платья, а также платья, декорированные пайетками и стразами.

Кроме того, в 2023 году более чем в 1,5 раза вырос спрос на одежду для домашних животных. В качестве новогоднего наряда для питомцев выбирают красные толстовки и накидки «деда мороза», а также аксессуары в виде новогодних шапочек с рожками и классические колпачки с помпонами.

«До наступления самого долгожданного и волшебного праздника остается чуть меньше двух недель. Благодаря широчайшему ассортименту и доступным ценам «Детский мир» традиционно стал одной из самых популярных площадок для покупки новогодних подарков. Мы понимаем, насколько тщательно родители подходят к выбору подарков для детей, стараясь найти лучшее. Чтобы соответствовать запросам наших покупателей мы активно развиваем собственные марки во всех категориях, игрушки и игры не исключение. Сегодня у «Детского мира» в категории «Игрушки» представлены эксклюзивные бренды DemiStar, Sluban, Mobicaro. Attivio, BabyGo и другие, что позволяет покупателю найти качественную игрушку по доступной цене, а доверие к брендам СТМ «Детского мира» очень высокое. Известные мировые и российские бренды игрушек все также пользуются популярностью, особенно в праздничные периоды. На сегодняшний день в «Детском мире» куплено уже более 2 млн штук новогодних подарков: игрушки, конструкторы, настольные игры, а также наборы для творчества», - прокомментировала Наталья Рычкова, PR-директор ГК «Детский мир».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Приключения домовёнка от Hatber продолжаются!
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина