Дайджест от РКФ #26!
Читайте самые важные новости, главные события и интересные мероприятия в удобном для вас формате — дайджесте от «Российского Канцелярского форума».
- Самозанятые смогут регистрировать свои товарные знаки
Госдума одобрила в третьем (окончательном) чтении поправки в ГК РФ, которые расширяют круг правообладателей товарных знаков.
Источник:https://buh.ru/news/uchet_nalogi/150639/
- «Модерация остановит всю торговлю»: ФАС обсудила с маркетплейсами параллельный импорт
ФАС предложила маркетплейсам придумать оценку эффективности параллельного импорта в России, чтобы осенью представить эти данные правительству.
- Wildberries перешел на расчеты в национальных валютах с продавцами в СНГ
В компании полагают, что это поможет укрепить местные валюты и позволит предпринимателями сэкономить на издержках их конвертации.
Источник:https://rb.ru/news/wildberries-sng/
- О чем рассказали участники «Недели Российского Ритейла 2022» в пресс-центре Retail.ru?
Традиционно в рамках мероприятия работал пресс-центр Retail.ru, за первые 3 дня работы форума было записано более 110 интервью с ведущими экспертами отрасли — модераторами и спикерами деловой программы.
- Международный бизнес в условиях ограничений
Как проводить расчёты с партнёрами и налаживать логистические цепочки в условиях санкционного давления.
Источник:https://retail-loyalty.org/expert-forum/mezhdunarodnyy-biznes-v-usloviyakh-ogranicheniy/
- Новая коллекция наклеек Panini с Финником05.09.2025 109
- «Союзмультфильм» запустил анимационный...05.09.2025 110
- Новый трек от Фиксиков «Мастер-ломастер»05.09.2025 114
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 198
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 318
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3541