8724 декабря 2018

Чем заняться дома в праздники?

Чем заняться дома в праздники?Чем заняться дома в праздники?Чем заняться дома в праздники?
Чем заняться дома в праздники?

Настольная игра в тубусе Смешарики "Путаница"

Ой-ой! Кажется, у Смешариков произошла какая-то путаница! Все персонажи разбрелись по разным фишкам и взяли с собой различные предметы. Разберитесь с этой путаницей. Найдите соответствия между изображениями на фишках.

Настольная игра в тубусе "Варежки-носочки"

Брр… Холодно. Тебя согреют варежки и носочки! Внимательно смотри на комбинацию цветов, ищи нужную пару, схвати её быстрее соперников. Следует быть очень внимательными, ведь все носки и варежки невероятно похожи между собой.

Настольная игра в тубусе "Ку-ка-ре-ку!"

Готов быстро считать и кукарекать? Соревнование за цыплят объявляем открытым! Найди пятерых птенцов одного цвета, крикни «ку-ка-ре-ку», схвати фишки быстрее соперников. Но помни: поблизости бродит лиса, она может утащить твоих птенчиков!

Игра настольная "Шальные совы"

Вы знаете много слов? Проверьте это вместе с совами! Составляйте слова, старайтесь не попасться в лапы лисице!
Все фишки выкладывают на поле слогами вниз. Игроки по очереди переворачивают их. Нужно быстрее других составить слово из открытых слогов. Тот, кто справится первым, должен крикнуть: «Вижу слово!». Этот игрок забирает фишки себе.

Просмотров:  87
Россия, г. Домодедово
8 (499) 702-50-04
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.