24 мая 2019

Большой выбор фартучков от «Курносиков» на лето

Большой выбор фартучков от «Курносиков» на лето

Непромокаемые слюнявчики «Курносики» отлично подходят для летнего периода, когда малыш ест много полезных фруктов и ягод.

Сколько слюнявчиков нужно ребенку, чтобы оставаться чистым и опрятным в разгар сезона ягод и фруктов? Лучше - больше, учитывая, как быстро может пачкаться летом малышня. Слюнявчики прикрывают грудь и животик малыша, защищают одежду ребенка от попадания на нее пищи. Учитывая ежедневное использование этого предмета, лучше всего иметь его дома в нескольких экземплярах. Это полезная вещь также поможет сохранить в чистоте нарядную одежду на прогулке и в гостях, во время длительных поездок и во время семейного похода в кафе.

У «Курносиков» - широкий выбор слюнявчиков, изготовленных из различных материалов и имеющих различную форму. Непромокаемые слюнявчики российского бренда «Курносики» помогут сохранить опрятный внешний вид малыша во время кормления, а яркий дизайн поднимет настроение всей семье. В ассортименте представлены слюнявчики на липучках и на завязках, с карманами и без них.

 «Если вы хотите с детства приучить малыша к опрятности, можно начинать пользоваться фартучком с самого раннего возраста.  Есть слюнявчики маленького размера (арт. 15044, 15045, 15001),  среднего (арт. 15007) – для деток постарше, а для самых непоседливых малышей есть слюнявчики с увеличенной формой плечиков (арт. 15020 и 15027). Кроха постепенно привыкнет быть аккуратным и следить за своей одеждой», –  отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Слюнявчики «Курносики» легко крепятся на шее малыша с помощью мягкой липучки или завязочки, не натирают чувствительную кожу ребенка. Слюнявчики от российского бренда «Курносики» приятны на ощупь, а тщательная обработка краев делает эксплуатацию комфортной. Слюнявчики отлично переносят многократную ручную и машинную стирку, быстро сохнут. Все слюнявчики имеют яркую расцветку или веселые рисунки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Silwerhof помог клубу Беговел провести соревнования для детей
Следующий материал
Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина