Silwerhof помог клубу Беговел провести соревнования для детей
|

Третий год подряд Silwerhof стал официальным партнером традиционных соревнований для детей клуба Беговел, которые состоялись 19 мая.
На этот раз беговелогонка прошла в рамках Большого Велофестиваля. Юные спортсмены соревновались друг с другом в трех категориях: 2+, 3+, 4+. Гонка прошла успешно - с азартом, яркими эмоциями и отличными впечатлениями. Победители получили кубки и медали, а родители малышей смогли принять участие в специальном забеге и выиграть ценные призы.
Кроме того, в промежутках между заездами дети учились рисовать карандашами и лепить из пластилина велосипед под руководством преподавателя от Silwerhof в рамках мастер-класса «Покажи вело-класс!». В результате день оказался просто замечательным - солнечным, активным и веселым.
Silwerhof выражает благодарность руководству клуба Беговел и Московскому Велофестивалю за великолепную организацию детского спортивного мероприятия и подаренные эмоции.
- «Мемо» Hatber для будущих чемпионов: от зайки до...11.09.2026 5
- «ЯРКО» и «АСТ» представляют книги и раскраски по...10.09.2026 88
- Леди Баг и Супер-Кот выходят на новый уровень:...10.09.2026 81
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 170
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2632





