Silwerhof помог клубу Беговел провести соревнования для детей
|

Третий год подряд Silwerhof стал официальным партнером традиционных соревнований для детей клуба Беговел, которые состоялись 19 мая.
На этот раз беговелогонка прошла в рамках Большого Велофестиваля. Юные спортсмены соревновались друг с другом в трех категориях: 2+, 3+, 4+. Гонка прошла успешно - с азартом, яркими эмоциями и отличными впечатлениями. Победители получили кубки и медали, а родители малышей смогли принять участие в специальном забеге и выиграть ценные призы.
Кроме того, в промежутках между заездами дети учились рисовать карандашами и лепить из пластилина велосипед под руководством преподавателя от Silwerhof в рамках мастер-класса «Покажи вело-класс!». В результате день оказался просто замечательным - солнечным, активным и веселым.
Silwerhof выражает благодарность руководству клуба Беговел и Московскому Велофестивалю за великолепную организацию детского спортивного мероприятия и подаренные эмоции.
- Вышла серия наборов для творчества с Лунтиком03.11.2026 7
- «Мастер Витя и Мотор» в ТОП-3 «Главные Герои 2026»03.11.2026 87
- ГК «Рики» и «Малышарики» подвели итоги третьего...03.11.2026 20
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 3621
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 116
