Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 404.00
2 ЯРКО 381.00
3 Феникс+ 323.00
4 Группа компаний «Рики» 322.00
5 ВЕСНА 302.00
6 Хатбер-М 231.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 215.00
8 BONDIBON \ «Джин» 210.00
9 Гранд Экспо 207.00
10 "ФК "ФОРУМ" 200.00
11 КИНОМАНИЯ ТВ 198.00
12 ПК Химический завод "Луч" 192.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 183.00
14 MERLION 180.00
15 Мельница, лицензионное агентство 180.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 171.00
17 Профессиональные выставки 163.00
18 Рельеф-Центр 160.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 159.20
20 Рокет Фокс 149.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
1 мая 2025

Большая премьера и немного ностальгии

Большая премьера и немного ностальгии

Майский вайб на «Мультиландии» — это премьера от киностудии «Союзмультфильм», эксклюзивные показы новых серий и марафоны любимых мультсериалов и пятничная ностальгия для ценителей классики

Большая премьера на «Мультиландии»!

Киностудия «Союзмультфильм» представляет новый проект для самых маленьких — мультсериал «Хвостатые песенки». Главные герои — котёнок и щенок — каждый день познают окружающий мир. Они хотят знать всё на свете и бесконечно задают вопросы. Некоторые могут озадачить даже взрослых. Кто ж знает, где живёт солнечный зайчик? А помогут малышам в этом нелёгком, но таком весёлом деле кот Касьян и собака Альфа. Они как раз знают ответы на любые вопросы. Не пропустите премьеру мультсериала 1 и 2 мая в 10:00. Возрастная категория 0+.

У Пети и Волка новое дело! Очень необычное и удивительное. Если вкратце: красавица хочет избавиться от чудовища. Фея и роза — от коряги. Что это за загадка такая и как её решить? Хотите узнать первыми? Смотрите новую серию мультсериала «Приключения Пети и Волка» 5 мая в понедельник в 19:30 — только на «Мультиландии».

А 10 и 11 мая в выходные в 11:00 мы покажем целую серию удивительных расследований любимых героев — марафон мультсериала «Приключения Пети и Волка». Возрастная категория 12+.

С первыми зелёными листочками и цветами за городом стало ещё приятнее и веселее. Теперь мы можем приезжать в любимое Простоквашино чаще. Тем более, что нас с вами ждёт столько новостей! Смотрите новые серии мультсериала «Простоквашино»

по понедельникам в 16:30. А на выходных мы готовы провести в деревне целых два дня: нас ждёт марафон «Простоквашино» 8 и 9 мая в четверг и в пятницу в 9:00. Возрастная категория 0+.

Пока малыши смотрят премьеру про котёнка и щенка, мы предлагаем мамам вспомнить их любимый мультфильм детства, где главными героями также являются котёнок с необычным именем и его друг щенок. Рубрика «Мультики для мамы» особенно уютная в этом месяце. По пятницам в 23:00 приглашаем к просмотру мультфильмов «Котёнок по имени Гав» и «Винни-Пух». Берите с собой детей — им тоже понравится! Возрастная категория 12+.

Для Нэйта и Малики каждый поход в школу — целое событие. Приключения, вызовы, сложные миссии и сверхзадачи школьникам не по плечу? Вот ещё! Гораздо сложнее не опоздать на первый урок. Но и с этим герои практически справляются. Готовы «ходить в школу» вместе с Нэйтом и Маликой? Уверены: это ваша любимая часть дня! Присоединяйтесь к любимым героям, а главное — не опаздывайте: такие приключения вам обеспечены только на «Мультиландии»! Весь май по воскресеньям — эксклюзивный показ мультсериала «Нэйт опять опаздывает»: вас ждёт марафон 3 мая, 4 мая, 18 мая и 25 мая в 11:00. Возрастная категория 6+.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ЯРКО» и мультсериал «Дракошия» — в «ТРЦ Европейский»
Следующий материал
«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

#Мультики для мамы, #Мультиландия, #Нэйт опять опаздывает, #Приключения Пети и Волка, #Простоквашино, #Хвостатые Песенки


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов