10631 мая 2022

Блокнот мечты для девочек от Hatber

С детства каждая девочка ведёт записи в блокнотах, собирает наклейки, обменивается анкетами с подругами. И вот теперь для маленьких секретниц появился «Мой личный блокнот» А6 формата, в котором продумано всё до мелочей: страницы желаний, целей, любимых праздников, лучших друзей и множество всего интересного, что описывает и хозяйку, и её вкусы. Каждая обладательница сможет превратить блокнот в индивидуальный дневник.

Блокнот мечты для девочек от HatberБлокнот мечты для девочек от HatberБлокнот мечты для девочек от Hatber

О таком подарке точно мечтает любая девочка, ведь это возможность творчески подойти к раскрытию своих интересов и желаний. А благодаря твердой обложке и гребню – это ещё удобно, практично, ничего не помнется в школьной сумке или рюкзаке.

 

Ваша индивидуальность в блокнотах от Hatber!

Россия, г. Москва
+7 (495) 276-10-71, +7 (495) 925-11-08
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →