132 
2
 
28 октября 2020

Белорусские детские игрушки из дерева марки Polletoys будут представлены в Японии

Белорусские детские игрушки из дерева марки Polletoys будут представлены в Японии

Стенд белорусских детских игрушек из дерева марки Polletoys будет создан в магазине японской компании NBR в Токио. Договоренность об этом достигнута в рамках встречи посла Беларуси в Японии Руслана Есина с руководством компании, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в Японии.

Как сообщили в диппредставительстве, помимо этого, на встрече, состоявшейся 26 октября, японский партнер принял решение о расширении линейки продукции, выпускаемой в Японии из белорусского льна, в частности, для производства попон.

«В этот же день Есин обсудил с руководством белорусско-японского бизнес-клуба возможность проведения презентации экономического потенциала Беларуси в Токио, а также в префектурах Сага, Окинава и Хоккайдо. Данное предложение было принято японской стороной», — сообщили в посольстве.

Источник: ПраймПресс

Просмотров:  132
2
Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.