Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
27 октября 2023

Анимационный сериал «Малышарики» представляет новый подкаст с экспертными ответами на сложные вопросы мам

Анимационный сериал «Малышарики» представляет новый подкаст с экспертными ответами на сложные вопросы мам

Популярный анимационный сериал «Малышарики» от ГК «Рики» и сеть медицинских центров «СМ-Клиника» представляют совместный проект – «Про мам и малышариков» – подкаст-помощник с экспертными ответами на сложные вопросы современных родителей.

О чем подкаст?

В каждом выпуске продюсер анимационного сериала «Малышарики» и мама двоих детей Аня Кораблева обсуждает важные вопросы здоровья мам и новорожденных с ведущими специалистами «СМ-Клиника». Какой уход требуется ребенку в первые часы и дни жизни, есть ли волшебное средство от растяжек и как восстановиться после родов? Подкаст объясняет родителям, как лучше понять потребности малыша, вырастить его здоровым и счастливым и сохранить при этом собственное ментальное здоровье.

«”Малышарики” – проект не только для малышей, он ещё и для взрослых. Нам доверяют, нас смотрят, к нам прислушиваются миллионы родителей. Поэтому мы, вместе с "СМ-Клиника", решили сделать подкаст-помощник для мам малышариков. Причём, как настоящих, так и будущих. Да, информации для них сейчас предостаточно – книги, передачи, видео. Но тем сложнее иногда найти короткий понятный ответ на вопрос, который важен прямо сейчас. Поэтому мы выбрали 10 тем, волнующих большинство будущих и молодых родителей, и задали их опытным медицинским специалистам. Надеемся их ответы и наш подкаст в целом станут хорошим помощником для мам в воспитании их малышариков», – рассказала о проекте Аня Кораблева.

А эксперты кто?

Специалисты «СМ-Клиника». Практикующие акушеры-гинекологи, неврологи, педиатры и психотерапевты с многолетним опытом работы.

Где слушать?

С 27 октября на всех музыкальных платформах доступны три выпуска подкаста. Далее будет добавляться по одному выпуску один раз в неделю. 

Первые три выпуска по ссылке

«Малышарики» рекомендуют! Мамы слушают!

Количество выпусков: 10

Хронометраж: 15-20 минут

Ведущая: Аня Кораблева

Возрастное ограничение: 0+ 

 

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» – одна из крупнейших в стране сетей частных медицинских центров. В состав сети входят 29 клиник в 5 регионах страны, где работают более 4300 врачей и обслуживаются более 735 000 пациентов в год. В холдинге 9 круглосуточных стационаров, собственный лабораторно-диагностический центр, служба скорой помощи и вызова врача на дом, детские клиники и отделения, отделения стоматологии для взрослых и детей.


«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения  здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой». Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики».

Информация о бренде:
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Детская посуда от IDILAND: яркий дизайн и комфорт в использовании
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#гк рики, #Малышарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»